Рассмотрено Turan Fresko | Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: Turan Fresko
Причина наказания: Пересмотр
Суть жалобы: Уважаемый руководящий состав. Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию в связи с недавним баном, который мне был выдан модератором. Я полностью осознаю свою вину в нарушении правил, но хотел бы предоставить вам свою информацию и объяснить свою точку зрения. Во-первых, хочу отметить, что модератор написал мне впервые и первый, предоставив какой-то бред. Тем не менее, я принимаю ответственность за свои действия и осознаю, что нарушил правила. Вместо того чтобы оспаривать факт нарушения, я готов принять наказание. Однако, я искренне прошу вас пересмотреть решение по моему бану. Мне было бы крайне приятно, если бы вы могли выдать мне мут на 15 часов, либо другой срок, который по вашему мнению справедлив. Я понимаю, что правила нужно соблюдать, и готов принять свое наказание, но прошу заменить бан, я уверен, что предложенное мной решение позволит мне избежать некоторой несправедливости в данной ситуации. Надеюсь на ваше понимание
Доказательства: https://imgur.com/a/Xn0nZGd
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Уважаемое руководство. У вас совесть есть? Я ответ жду уже неделю. Это нормально? Сколько ещё мне недель ждать
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Если вы не можете справиться со своей должностью, то почему должны люди ждать ответы в жалобах по неделям? Сколько это будет ещё длиться
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,102
Реакции
400
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Доброе утро.
Приношу извинения за длительное ожидание ответа. Тем не менее, жалобы, связанные с пересмотром решения руководства модерации, могут занимать больше времени, чем обычные.
С вердиктом Заместителя Главного Модератора не согласен.
Пересылка личной переписки, не содержащая в себе иных персональных сведений о человеке/не нарушающая иных правил Discord сервера, не является наказуемым действием.
Правило же, по которому Вас наказали, по большей степени используется для выдачи наказания в ситуациях, связанных с любой попыткой деанонимизации, которой в данном случае я не увидел.
Наказание аннулирую и выдам компенсацию.
С ЗГМ-ом и модератором будет проведена беседа.
Выдано неверно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху