Рассмотрено Faraway | Roger Hood | Причина: Ну что же

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
252
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Ну что же
Игровой ник: -
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1158360518382325790
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Roger Hood
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/album/XIrfu
Описание ситуации: Жалобу скрывать не буду, веселимся ребята, читаем, радуемся

Общались в чатике, никого не трогали, пишу юзеру "попыткоаккаунтопродаватель", и, о как же неожиданно, мне прилетает мут от обиженного на меня модератора, и нет, это не провокация, ибо это факт. Так вот, пишу юзеру задело ли это его как-то, но, к большому счатью или же сожалению получаю отрицательный ответ https://yapx.ru/album/XIrfy . Из ранее сказанного какой мы вывод делаем? А вывод мы делаем такой, что, мою фразу модер принял на себя. А исходя из этого предполагаем: модер пытался продать аккаунт? Если это так, то, Влад Фёдоров вопрос к тебе: Почему ЧСПшник стоит на модерке, стоит без обзвона, стоит на 2 лвле. Если же модер такой белый и пушистый, каким бы он хотел себя видеть, то, наверное и фразы рандомные не стоит принимать к себе? Ну, и закончим эту небольшую, пока что, жалобу тем, что, модер наш дорогой после выданного мне мута в открытую провоцирует меня(((( https://yapx.ru/album/XIrgH ну ты кентик силён конечно, силён, ничего не скажешь, выписывать человеку в муте, который тебе ответить не сможет, это ты придумал, молодец.

Аааах да, забыл, ответ интересует только
legendary kesha ツ
UPD
выдать модератору наказание за ответ в жалобе без передачи

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Фев 2024
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
40
Сервер
Mesa
#ДолойНесправедливость
 
Mesa
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
216
Реакции
101
Баллы
1,080
Сервер
Mesa
Доброго времени суток.
Я тот Модератор который выдал вам наказание
4.3) Провоцировать пользователей сервера. [Mute] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание.
Перейдем к разбору, всё что находится в цитатах, текст автора жалобы.
пишу юзеру "попыткоаккаунтопродаватель", и, о как же неожиданно, мне прилетает мут от обиженного на меня модератора, и нет, это не провокация, ибо это факт.
Вы писали конкретно в мою сторону, даже если демонстративно меня не упомянули, это не означает что это не может обращаться ко мне, обосную и сформирую объяснение обычным и прямым языком.
1. Вы это написали сковеркав моё же сообщение
1708045238148.png
2. Ранее, я с вами разговаривал как раз на тему "Продажи аккаунта".
1708045345945.png
Исходя из этого, очевидно что вы это писали с целью меня задеть, спровоцировать, интерпретируйте как хотите, в достоверности моих слов ранее, перед этим сообщением вы писали про Модератора который ранее был на Месе, на данный момент таковым модератором я являюсь
1708045459966.png

Так вот, пишу юзеру задело ли это его как-то, но, к большому счатью или же сожалению получаю отрицательный ответ https://yapx.ru/album/XIrfy
Странно что вы приплели совершенно другого человека, думаю что это попытка дать "вес" в вашей жалобе, но как я и говорил, обращение было в мою сторону.
А вывод мы делаем такой, что, мою фразу модер принял на себя. А исходя из этого предполагаем: модер пытался продать аккаунт?
Сверху вы получили доказательства того что это было всё в мою сторону, помимо этого вы уже получали от меня наказание за "Провокацию" причем за такую же ситуацию, понимая тот факт что вы можете повторно получить наказание от меня, вы повторно пытаетесь меня задеть.
Сама жалоба по которой вы получили от меня наказание: https://forum.robo-hamster.com/threads/71522/

Странно что вы яро пытаетесь сказать что я нахожусь в ЧСе вместо того чтобы предоставить доказательства, вы получаете наказания от меня и пишите жалобу за то что я вас замутил, причем, жалоба уже не первая с вашей стороны, очень странный момент.
Ожидайте ответа от Руководителя Discord.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
252
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Я тот Модератор который выдал вам наказание

Перейдем к разбору, всё что находится в цитатах, текст автора жалобы.

Вы писали конкретно в мою сторону, даже если демонстративно меня не упомянули, это не означает что это не может обращаться ко мне, обосную и сформирую объяснение обычным и прямым языком.
1. Вы это написали сковеркав моё же сообщение
Посмотреть вложение 1677
Более весомые пруфы ,что, сообщение было отправлено тебе есть? Сказать-то и я много что могу
2. Ранее, я с вами разговаривал как раз на тему "Продажи аккаунта".
Посмотреть вложение 1678
Исходя из этого, очевидно что вы это писали с целью меня задеть, спровоцировать, интерпретируйте как хотите, в достоверности моих слов ранее, перед этим сообщением вы писали про Модератора который ранее был на Месе, на данный момент таковым модератором я являюсь
Посмотреть вложение 1679
Странно, что, ты говоришь за ситуации которые были раньше. Жалобу я вроде пишу за ситуацию определённую, а не те которые были?
Странно что вы приплели совершенно другого человека, думаю что это попытка дать "вес" в вашей жалобе, но как я и говорил, обращение было в мою сторону.
Привет, просыпаемся, начинаем думать и понимаем, что, мир не крутится вокруг тебя. Если ты думаешь, что, каждое моё сообщение адресовано тебе, то, наверное пора понизить своё ЧСВ.
Странно что вы яро пытаетесь сказать что я нахожусь в ЧСе вместо того чтобы предоставить доказательства, вы получаете наказания от меня и пишите жалобу за то что я вас замутил, причем, жалоба уже не первая с вашей стороны, очень странный момент.
Ожидайте ответа от Руководителя Discord.
Странно, что, ты байтишься на каждое сообщение о чсе) много людей без ЧСа будут обращать внимание на то, что, им говорят про чс? Я вот думаю, никто не будет обращать на такое внимание, если ты, конечно, не чс(

И что в словах ответ жду только от легендари кеша тебе не ясно?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
252
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
UPD 2 Решили с кешей большинство вопросов в войсе. Жалоба остаётся только на счёт мута и провокации модератора после мута
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
865
Реакции
430
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Увидел ваш ответ выше, надеюсь все основные вопросы с нашим руководителем вы уладили.
Что касается ваших оставшихся вопросов по данной жалобе...
С выданным наказанием не очень согласен.
Если у вас еще осталось наказание - сниму его.
Попрошу следящего / куратора или заместителя гм провести модератору беседу.
Всего хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху