Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Itsuko_Momobami | Причина: Завуалировано оскорбил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: bibas03 | 468685629530701824
Игровой ник: Kirill_Biba
Игровой ник модератора: Itsuko_Momobami
Краткая причина жалобы: Завуалировано оскорбил
Описание ситуации: Всем здравствуйте, дорогие читатели жалобы! Сегодня, я хочу пожаловаться на модератора Итсуки Момобами, который завуалировано оскорбил меня в тикете.
Позавчера вечером, я написал тикет с жалобой, почему же у меня сняли роль хранителя мероприятий
image.png

Итсуки Момобами ответил мне, что сняли за мой ник "(EM)я люблю кокашечки", я попросил нормального объяснения от модератора, но вместо того, чтобы объяснить, в чем же неадекватен мой ник, он кидает мне статью с википедии, кто же такие копрофилы, и почему они стают такими.
image.png

Я вообще не понял, для чего он это скинул, потому что это не имеет никакого смысла. Он хотел меня завуалированно обидеть тем, что у меня стоял ник "я люблю кокашечки", и он вправду меня обидел этим, потому что, у меня не присутствует такое отклонения, я не кушаю какашки других людей.
Я вправду не понимаю, для чего модератор меня хотел так завуалировано оскорбить.
Еще, даже до этого, модератор как-то пытался намекнуть, что у меня присутствуют умственные отклонения
image.png

Всем спасибо, кто прочитал мою жалобу на модератора Итсуки Момобами!
Ссылка на тикет, в котором было нарушение модератора
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16 Мар 2024
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
463
Реакции
228
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
С модератором будет проведена воспитательная работа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху