Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Халатное отношение к посту модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
85
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Халатное отношение к посту модератора
Игровой ник: [FBI] Legenda_Miura [7]
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1122373979521437716
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Astral
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/album/XPJw0
https://yapx.ru/album/XPJw8
https://yapx.ru/album/XPJyX
https://yapx.ru/album/XPJzS
Описание ситуации: 18.03.2024 такой модератор как Astral введет себя максимально халатно к своему посту и равнодушно, сегодня произошла ситуация:человек пинганул всех в канале фбр и написал я создал кф, то что и есть его работа соответственно уведомлять тем более весь отдел не надо модератор в свою сторону говорит нарушения нет хотя это тоже самое что пингонуть всех и написать*я покакал*, и вижу от него сообщения в чате что его пинганули с вопросом а он ответил что меня пинговать нельзя некст раз наказания, что то в этом роде. Получаеться его пинговать по вопросам нельзя? А весь состав фбр можно, в конце диалога хотя даже на вы общался выдал мут за 4.3, Думаю такие обидчивые и некомпетентные люди не должны занимать такой пост
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 18 Мар 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
315
Сервер
Queen Creek
Приветствую уважаемый пользователь
Не увидел со стороны человека нарушения пункта :
4.5) Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute]
UF24YDY.png


Человек пинганул СВОЮ фракцию, с целью проверки темы на форуме :
Joz7OCi.png

Вы же из-за этого развели драму, то что вам не интересно это, это сугубо ваше мнение, вы можете просто пропустить его сообщение, нарушения со стороны человека не увидел.

Вам мут выдан по пункту :
4.3) Провоцировать пользователей сервера. [Mute] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание.
В вашем сообщении увидел лишь попытку провокации

2VoIohs.png

Ожидайте ответа от Старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
85
Сервер
Queen Creek
Эту тему проверяют руководящий состав а не весь отдел собирается и смотрит соответственно он пинганул весь состав в фбр без осмысленно тк руководящий состав 9+ ранги и если тебя так обижает что говорят правду жаль
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Приветствую уважаемый пользователь
Не увидел со стороны человека нарушения пункта :


UF24YDY.png


Человек пинганул СВОЮ фракцию, с целью проверки темы на форуме :
Joz7OCi.png

Вы же из-за этого развели драму, то что вам не интересно это, это сугубо ваше мнение, вы можете просто пропустить его сообщение, нарушения со стороны человека не увидел.

Вам мут выдан по пункту :

В вашем сообщении увидел лишь попытку провокации


2VoIohs.png

Ожидайте ответа от Старшей модерации
извините что мы вас пингуем, мы постараемся больше ваше время не отнимать своими пингами
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
65
Сервер
Queen Creek
Приветствую уважаемый пользователь
Не увидел со стороны человека нарушения пункта :


UF24YDY.png


Человек пинганул СВОЮ фракцию, с целью проверки темы на форуме :
Joz7OCi.png

Вы же из-за этого развели драму, то что вам не интересно это, это сугубо ваше мнение, вы можете просто пропустить его сообщение, нарушения со стороны человека не увидел.

Вам мут выдан по пункту :

В вашем сообщении увидел лишь попытку провокации


2VoIohs.png

Ожидайте ответа от Старшей модерации
ого, оказывается ответ на сообщение это зловредный пинг за который можно понести наказание,спасибо лучший модератор недели,я вам верю!!!
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
609
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброй ночи. На рассмотрение. Закрыл от оффтопа
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
257
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Приношу извинения за долгий ответ в жалобе.

В ситуации по 4.5, со стороны модератора, можно было просто предупредить или спросить для чего он это сделал, в крайнем случае объяснить.
В данном случае, пинг всего состава был не нужен, так как проверку осуществляет, как я понял, либо руководство отдела, либо руководство ФБР.

Наказание за 4.3 выдано неверно.
Провокации я не увидел в данной ситуации.

Ожидайте ответа гл. Модерации.​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
609
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро. Извиняюсь за долгий ответ в жб

В подобных ситуациях, наказание назначается только тогда, когда участник упомянул роль (тут уже даже не играет роль какая именно) и получил негативные сообщения от других участников (если такая ситуация была зафиксирована в чате), в этом случае сразу применяется мут. Однако, в этот раз, что был пинг, но не было никаких последующих действий со стороны других участников. Учитывая этот факт, можно сделать вывод, что наказания было выдано неправильно

Опять же, применяли такую функцию, которая была представлена ниже, мне лично не известно. Касательно пункта 4.5 рассматривается индивидуально. В данном случае я уже дал ответ выше.

Screenshot_1246.png

По поводу 4.3, в контексте дс нет, в контексте SAMP – да, и это может рассматриваться как провокация. Так что было выдано верно. Если не согласны с моим ответом, то вы можете написать жб на мое имя. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху