Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: каша в жалобе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: каша в жалобе
Игровой ник: hikkamori/psycho
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770036214387965982
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Legendary Kesha, Кэлвин Раян
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): тык
Описание ситуации: отходя от прошлого ответа данного многоуважаемого КА я могу судить так

1-ое, не понимаю о каком вредительстве идет речь если я склоняюсь к правилам дискорда, значит ли что если я жалуюсь на людей нарушающих правила то сам же являюсь преступником? как эта логика работает ай до нов

2-ое, я не увидел четкого обьяснения, я лишь вижу кашу которая никак не аргументирована, не показано где я заблокировал 15 человек, это раз, второе, не могу понять где я заблокировал модератора, я могу рассказать историю но конечно же даже с доказательствами Вы, многоуважаемый кеша скажите, что это сюр и я вам конечно же не верю ( доказательства что я забанил семь человек: тут я снес аккаунт пяти людям, как видно нет какой-то агрессии, так же снес двум людям это тебе, многоуважаемый кеша и вайзену) так и не понял какого я модератора слил, какого администратора слил, где эти 15 человек, кашу и более другого я не увидел, а еще, практически никакго негатива не последовало, практически все восстановили свои аккаунты, но вам же не хочется в это также поверить :D
P.S, дошла информация о том что Red Velvet забанился якобы по моей жалобе, но видимо никто мозги ведь не включил, я разве говорил что жаловался на него? или есть ли мне смысл был не говорить? ведь я и так уже писал в дискорд сообществе что я снес и кешу, и других друзей, но ред что, особенный? типо я должен был как-то умолчать из-за этого или че, не понимаю логики, даже нет каких-то подтверждающих фактов но все равно все скидывают на меня, как забавно

3-ое, скинул вам вайзен вайс, или скинет ( о том, какой же Михаил гений на просторах интернета )


4-ое, я даже не понимаю о каких багах дискорда вы говорите, а именно про возраст, я сейчас расскажу ситуацию но конечно же вы мне не поверите, но не суть, я после того как начал жаловаться на людей которые писали что им меньше 13 или есть 13 проверил, какой пропускной порог к дискорду ( в других странах все по разному ) и понял, что на тех на кого я жаловался моя жалоба прошла и она безуспешна, так что я не вижу смысла писать о каких-то багах приписывая мне заслуги коих я не совершал
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Апр 2024
 
Главный администратор Queen-Creek
Пользователь
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
810
Сервер
Queen Creek
Приветствую.
Наказание выдано верно, учитывая аудиторию и её средний возраст просто ради забавы сносили игроков нашего сервера, из-за чего они теряли доступ к дискорду.
Подобного вредительства я поощрять не буду.
Закрыто.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,941
Реакции
1,250
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброй ночи.
Согласен с мнением ГА.
С этого момента вы вредитель нашего сообщества и автоматом недопускаетесь на пост модератора. Так же блокирую вам доступ к площадке Робохомячок.
Хорошего времяпровождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху