Рассмотрено Scottdale | Жалоба на caroline_rossi | Причина: не согл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: themainclownofscott
Игровой ник: mary_bell
Игровой ник модератора: caroline_rossi
Краткая причина жалобы: не согл
Описание ситуации: ну во-первых мне дали после мута бан, то есть за мое нарушение, которое я отбыл, мне прилетело еще 1 наказание
во-вторых чек пруфы модеров в моих жалобах, они просто вырывают мои слова из контекста, тоже самое что я щас начну фотошопить ваши сообщения:
пруфы боязова с этой жб - https://forum.robo-hamster.com/threads/75314/#post-283343
я просто пишу сообщения камилочке, он их берет и скидывает как пруф, ни намека на неадекватное поведение, провокацию и прочее, сама камилочка жб не кидала
следующий скрин
oWR2Ush.png

она мне отвечает на сообщения, то есть поддерживает диалог, а не просит прекратить писать в нее сторону "пока такого не пиши" тоже связано с диалогом про мурчание и саппортение в мобле


nmuUNoI.png

тут я просто написать привет, потом пару сообщений
или за привет, терь муты раздают? не тегать ее она меня не просила, 2 других сообщений вообще без тега, про разбив сердца и игнор - где тут неадекват?


zWdzEbw.png

общались герлы, я им написал эти строки, никого опять я же не тегал

JMScxBY.png

тут я написал, что я должен клясться в любви и саппортить камилочке, я готов на это, что тут неадекватного?

4O3MCuG.png

тут камилочка задала вопрос - я дал ответ

unfNj87.png

тут я зову другую герл в дс, видать это у вас тоже 4.1?

PuotJLo.png

тут я зову девочку в игру симс - тоже 4.1?


также модер скинул про синдром гюго. у вас че там сп психологи, чтобы идентифицировать во мне синдромы? по поводу признания в любви - написал я это парочки герлам, в чем проблема? пускай закинут меня в чс, попросят не тегать их или хотя бы жб напишут, а не сами модеры будут грудью защищать непонятно что




2 жб
ссылка на нее - https://forum.robo-hamster.com/threads/75316/#post-283350, пруфы модера

6MBaImY.png

я скинул максу скрин своего профиля стим, у вас скидывать такое это 4.1? далее пообщался по поводу профиля и про посвящение моих побед в доте камилочке, я терь не могу кому то победы посвящать и об этом писать?

UFl1EJJ.png

там вообще половину замазал и вырвал мои сообщения из контекста, а так тут я пишу даниле, что зашел написать камилочке

OqXIA3k.png
тут левый скрин с джоном твейном по которому я ответил, что все хотят со мной общаться, также я написал про мысли камилы - тоже 4.1?

hdBmAmT.png

тут я написал другой герл, что она могла быть на месте камилы, но она была первой
могу пруфануть стихи есть, которые я камиле писал

3tLgdRj.png

тут меня, гений математики и ядерной физики, спросили про решение задачки, я дал ответ, что за сделку решу задачку - сделка = инста дарии

wLsYzm9.png

тут я дал ответ про детей и о том, что мечтаю о бейбиках с камилой
я свои хотелки и мечты написать не могу в общий чат, ток привет/пока?


по итогу 2 жб, опять пол скринов из контекста вырвано, эти герлы мне отвечали на мои сообщения, не просили меня не писать им, вели диалог. в чем тут проблема?



3 заключительная жб - https://forum.robo-hamster.com/threads/75292/#post-283377 пруфы
hKlr6wS.png

тут модер видит из воздуха какие то приставалки, хотя жб от герлов не поступало, не писать им они не просили, диалог вели
2mwRspF.png

ответа мне от них, типа не пиши мне и тп и тд не было
челикс просто решил заступиться, на что герлы ответили спасибо, не подтверждая того, что я к ним как-то пристаю

oYTZ85o.png

тут я тегнул камилочку, далее мне герла написала текст, я ответил другим текстом. в чем здесь 4.1? я теперь вообще не могу тегнуть человека и написать ему?


98iRFMo.png

тут я написал камиле, что я на ее стороне и то, что ради нее я бы своровал сникерсы. тоже 4.1? я факты пишу
она ответила на мои сообщения


Aq4guuM.png

тут я написал, что все ради камилы, что тут такого?

srE3WTl.png

тут я написал сообщения камилочке о своих фантазиях. или я терь не могу их высказать? и где тут неадекват, если я здравые вещи пишу про бейбиков и домик на холме


FY1PXOO.png

тут я написал на что я готов ради камилы, также ответил другому типу, что скину ему коины, когда мне их даст камила


eh7tNcn.png

тут я ответил своей камиле и она тоже чото написала (п.с. бож не может расцениваться как признание моих действий 4.1 по отношению к ней, тк контекста нет просто)

VNVsLLd.png

тут я прошу камилу скинуть инсту, получается я не могу вообще ничо просить?

kXzQubq.png

тут чел просто вставил меня и сообщение камила в поисковик
не имеет смысла



по итогу все мои сообщения имеют смысловую нагрузку, синдрома у меня нету, я просто в дсе общаюсь, помимо этого мне бан прилетел, когда я уже отбыл наказание за якобы нарушение, если бы камиле или кому то еще было неприятно - всегда мож закинуть в чс или написать жб, но никто из них этого не сделал, также и камила. диалог тем более они со мной вели, а вы расцениваете это как 4.1? те когда мне человечек отвечает, вы расцениваете это как неадекват, также почему то ваши модеры кидают обрезанные пруфы, вырванные из контекста, никто при этом не может подтвердить негативность моих намерений, я просто пишу сообщения девочкам, общаюсь с ними, все в рамках адеквата, никакой темной стороны
дайте разбан и муты откатите
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 28 Апр 2024
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
448
Реакции
215
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Были заблокированы на 7 дней, в совокупности 3 жалоб: [///], [///], [///].
Объяснения по этим ситуациям, присутствуют в ответах модерации, от себя добавить нечего.
Жалоба закрыта и передана красной модерации.
 
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
756
Реакции
251
Баллы
3,430
Сервер
Prescott
Доброго времени суток.

Рассмотрев все доказательства, пришел к заключению того, что наказание выдано верно

Получали наказание за свое общение несколько раз, но никаких выводов не сделали

С ответом ДМ-а солидарен

Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху