Важно | Амнистия пользователей Discord на сервере Prescott [с 26.04.2024 по 26.05.2024]

могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott

1714146267505.png

1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора:
4. Дата блокировки:
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):



[!] Важно [!]
— Разбану не подлежат аккаунты заблокированные администрацией сервера (обсуждение снятия блокировок выданных администрацией сервера происходят на форуме Arizona Role Play), а также аккаунты заблокированные за слив чего либо (Блокировки за нахождения в ЧС проекта / ЧС сервера могут быть сняты при условии, что банил вас модератор Discord сервера, остальные блокировки вы сможете снять только на форуме Arizona Role Play)
— С момента получения бана должно пройти не менее половины срока блокировки (исключение: перманентный бан, также возможны исключения на усмотрение главного модератора и Discord Mastera).
— Мы оставляем за собой право отказать в принятии вашего заявления без указания причины, администрация/модерация не обязана вас разбанивать в случае написания заявления. Решение о разбане принимает исключительно главная администрация/модерация. Если вам отказали в разбане - не нужно писать в ЛС и спрашивать: "за что отказ?". Мы оставляем за собой право самостоятельно решать: кого амнистировать, а кого нет.
— В случае, если на аккаунте имеется блокировка навсегда - главный модератор вправе лишь сократить наказание на свое усмотрение. Сокращению подлежат только баны навсегда на усмотрение ГМ.
— Заявления рассматриваются строго по форме.



Тема открыта с 26.04.2024 по 26.05.2024 до 18:00 по МСК. Все заявления, которые будут оставлены позже указанного времени - рассмотрены не будут.
Проверка темы будет производиться в течение месяца, окончательное решение вы можете узнать как в течении недели после написания так и после закрытия темы (не нужно флудить с просьбами просмотреть тему, как только у нас появляется время и возможность уделить его вашей заявке, то мы это делаем).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Logan_Bruna
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: winos8277

3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: реклама reklama next ban perm //DaniilStrongovskiy [462169439157223424]; yarikpav[590182870719660033]
4. Дата блокировки: 27.01.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Здравствуйте дорогие модераторы, я получил бан по глупости - меня взломали, и начали рекламировать ссылку якобы для трейда.
Я хочу получить разбан для нормальной игры,и для РП организаций, т.к. без ДС`а мало куда берут..
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
Да.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: -
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): >>click<<
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Logan_Bruna
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: winos8277

3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: реклама reklama next ban perm //DaniilStrongovskiy [462169439157223424]; yarikpav[590182870719660033]
4. Дата блокировки: 27.01.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Здравствуйте дорогие модераторы, я получил бан по глупости - меня взломали, и начали рекламировать ссылку якобы для трейда.
Я хочу получить разбан для нормальной игры,и для РП организаций, т.к. без ДС`а мало куда берут..
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):
Да.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: -
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): >>click<<
Уж слишком часто вас взламывают, раблокировал. Условия: подключение 2FA к дискорд аккаунту, следующая подобная блокировка не будет подлежать даже амнистии.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Marvel_Monopoly
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: youmad
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: взломали аккаунт дс и закинули рекламу. Уже 2fa привязал, почту поменял, все сделал крч для защиты аккаунта
4. Дата блокировки: не помню, я даже не заметил что меня забанили т.к. забросил тогда аризону и не заходил в дс канал
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Потому-что это делал не я, и мне сейчас надо получить рацию дискорда для вступления в ITC на Прескотт
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: нет
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): нету
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Marvel_Monopoly
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: youmad
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: взломали аккаунт дс и закинули рекламу. Уже 2fa привязал, почту поменял, все сделал крч для защиты аккаунта
4. Дата блокировки: не помню, я даже не заметил что меня забанили т.к. забросил тогда аризону и не заходил в дс канал
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): Потому-что это делал не я, и мне сейчас надо получить рацию дискорда для вступления в ITC на Прескотт
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: нет
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): нету
Укажите айди дискорда, под таким тегом не вижу никакого бана
 
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
自殺は悪いことですか?
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
270
Сервер
Show-Low
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Yuka Sakai
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: hanistons (963925155573280838)
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Aleks Kutuzov "Без причины"
4. Дата блокировки: 19.09.2023
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Я даже не знаю за что его получила.
Поменяла временно дискорд, пока была блокировка основного (самого дискорда за возраст) аккаунта, на другой. Сидела все было окей, в итоге вышла с твинка через время ушла на основной, как аккаунт - разблокировали. Через время как вижу - сервер пропал, пыталась зайти - не могла. Забила. Сегодня думала зайти - опять не могу, думаю посмотрю другие аккаунты, в итоге смотрю на это чудо и я в шоке, по какой интересно причине банят на "вечно", так ещё и без указания причины.

6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Конечно, признаю что слишком милая.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/75495/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
 
Последнее редактирование:
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Yuka Sakai
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: hanistons
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Aleks Kutuzov "Без причины"
4. Дата блокировки: 19.09.2023
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Я даже не знаю за что его получила.
Поменяла временно дискорд, пока была блокировка основного (самого дискорда за возраст) аккаунта, на другой. Сидела все было окей, в итоге вышла с твинка через время ушла на основной, как аккаунт - разблокировали. Через время как вижу - сервер пропал, пыталась зайти - не могла. Забила. Сегодня думала зайти - опять не могу, думаю посмотрю другие аккаунты, в итоге смотрю на это чудо и я в шоке, по какой интересно причине банят на "вечно", так ещё и без указания причины.

6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Конечно, признаю что слишком милая.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/75495/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
Укажите дискорд id, по тегу бан не отобразился.
 
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Yuka Sakai
2. Ваш Discord Tag / Discord ID: hanistons (963925155573280838)
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Aleks Kutuzov "Без причины"
4. Дата блокировки: 19.09.2023
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Я даже не знаю за что его получила.
Поменяла временно дискорд, пока была блокировка основного (самого дискорда за возраст) аккаунта, на другой. Сидела все было окей, в итоге вышла с твинка через время ушла на основной, как аккаунт - разблокировали. Через время как вижу - сервер пропал, пыталась зайти - не могла. Забила. Сегодня думала зайти - опять не могу, думаю посмотрю другие аккаунты, в итоге смотрю на это чудо и я в шоке, по какой интересно причине банят на "вечно", так ещё и без указания причины.

6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Конечно, признаю что слишком милая.
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/75495/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
Разблокировал - https://discord.com/invite/prescott
Приятного времяпровождения.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Barney_Rockdale
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : barneywv / 980404475892215858

3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Mitsuko Youmans. Я общался с игроком в чате и мы начали обсуждать кто играет на проекте "Блек Раша". Я сказал" там играют только чурки и малолетки'. Выдали мне бан как раз за чурок. После того, как я сказал это игрок заявил, что он казах. Я извинился перед ним и сказал "Я не придумал как по другому назвать жителей Средней Азии". Получается из за своей тупости я получил бан, но поймите тоже. За одно слово давать бан это абсурд. Я бы хотел чтобы правила пересмотрели и в таких ситуациях выдавали Мут. ОТ амнистии я хочу получить хотя сокращение наказания на Мут.
4. Дата блокировки: 02.05.24
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): За одно неосторожно сказанное слово даже не с целью оскорбить давать бан это бред.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
*click*7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
*click*8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Barney_Rockdale
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : barneywv / 980404475892215858

3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Mitsuko Youmans. Я общался с игроком в чате и мы начали обсуждать кто играет на проекте "Блек Раша". Я сказал" там играют только чурки и малолетки'. Выдали мне бан как раз за чурок. После того, как я сказал это игрок заявил, что он казах. Я извинился перед ним и сказал "Я не придумал как по другому назвать жителей Средней Азии". Получается из за своей тупости я получил бан, но поймите тоже. За одно слово давать бан это абсурд. Я бы хотел чтобы правила пересмотрели и в таких ситуациях выдавали Мут. ОТ амнистии я хочу получить хотя сокращение наказания на Мут.
4. Дата блокировки: 02.05.24
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): За одно неосторожно сказанное слово даже не с целью оскорбить давать бан это бред.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
*click*7. Ссылку на жалобу, если оставляли:
*click*8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
Здравствуйте, отказ
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
-2
Баллы
50
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:Miles Monopoly, Pudge Rave
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :666ney5
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Свастика, модератор:eek:nexofff
4. Дата блокировки:16.03.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):Я осознал свою ошибку, мне скинул друг аватарку с нацистским знаком я это не знал а потом после бана обьяснили что это запрещено.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/73050/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): https://yapx.ru/album/XZCyC
 
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:Miles Monopoly, Pudge Rave
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :666ney5
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Свастика, модератор:eek:nexofff
4. Дата блокировки:16.03.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):Я осознал свою ошибку, мне скинул друг аватарку с нацистским знаком я это не знал а потом после бана обьяснили что это запрещено.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/73050/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): https://yapx.ru/album/XZCyC
Бан снят примерно как 20 дней.
Попробуйте зайти через ВПН.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:Nikita_Lipinskiy
Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :nikita_lipinskiy
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: 1.6, модератор: mark ward
4. Дата блокировки:15.04.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):Я осознал свою ошибку,я не знал о существовании такого правила и скинул мем (пасхалко с джокером и символикой 1488) после бана понял свою ошибку,крайне не хотел делать нац.розжиг,просьба снять бан.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/74665/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
 
могло быть лучше
Руководитель сервера
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
271
Реакции
392
Баллы
1,780
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott:Nikita_Lipinskiy
Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) :nikita_lipinskiy
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: 1.6, модератор: mark ward
4. Дата блокировки:15.04.2024
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):Я осознал свою ошибку,я не знал о существовании такого правила и скинул мем (пасхалко с джокером и символикой 1488) после бана понял свою ошибку,крайне не хотел делать нац.розжиг,просьба снять бан.
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет):Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: https://forum.robo-hamster.com/threads/74665/
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
Банили вас по данной https://forum.robo-hamster.com/threads/74665/ жалобе.
Разбаниваю вас, но в случае рецидива наказание будет больше.
Ссылка приглашение - https://discord.gg/prescott .
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
105
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Bruce_Alemdar
2. Ваш Discord Tag и Discord ID: (обязательно) : bruce_abramov
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Реклама/Mitsuko Youmans` `[977149205158178886]`
4. Дата блокировки: 07.05.24
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Здравствуйте уважаемые модераторы, извените я случайно скинул не в тот чат, в преть такого не повторится, обещаю! и не успел удалить так как моментально забанили

6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:-
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется:---
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Bruce_Alemdar
2. Ваш Discord Tag и Discord ID: (обязательно) : bruce_abramov
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: Реклама/Mitsuko Youmans` `[977149205158178886]`
4. Дата блокировки: 07.05.24
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами):
Здравствуйте уважаемые модераторы, извените я случайно скинул не в тот чат, в преть такого не повторится, обещаю! и не успел удалить так как моментально забанили

6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): Да
7. Ссылку на жалобу, если оставляли:-
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется:---
Сокращу до 5 дней, впредь будьте внимательней
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Prescott
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Alex_Deluxo
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : sssadzxc
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: розжиг/незнаю
4. Дата блокировки: не помню
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): получил бан за шутку несмешную про 1488, я изменился и теперь не считаю что данная несмешная шутка неявляется смешной
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): я совершил большую ошибку отправив данную гивку, я осознаю что сделал не так
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: трудно вставить (с телефона пишу жалобу)
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): не имеется
 
Если указано, то этот текст заменит звание, которо
Главный модератор
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
889
Реакции
1,044
Баллы
4,730
Сервер
Tucson
1. Ваш игровой ник на сервере Prescott: Alex_Deluxo
2. Ваш Discord Tag и Discord ID (обязательно) : sssadzxc
3. Причина блокировки + никнейм / id модератора: розжиг/незнаю
4. Дата блокировки: не помню
5. Почему Вы должны получить разбан? (своими словами): получил бан за шутку несмешную про 1488, я изменился и теперь не считаю что данная несмешная шутка неявляется смешной
6. Осознаёте ли вы свою ошибку? (да/нет): я совершил большую ошибку отправив данную гивку, я осознаю что сделал не так
7. Ссылку на жалобу, если оставляли: трудно вставить (с телефона пишу жалобу)
8. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): не имеется
В связи с тем, что большую часть наказания вы уже отбыли, сокращу вам бан на неделю (2 дня до разбанa), всего доброго.
 
Сверху