Рассмотрено Mobile I | Thomas Unevers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Ст. Модератор | Кринж M01 по счёту некоторых
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag или Discord ID: kefteme9999
2. Игровой ник Модератора: Thomas Unevers
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть):
4. Суть жалобы: скинул обычное число в общий чат,незнал этого значения,выдают бан,загуглил и выдаёт розжиг,все говорили мне про это число но не понимал о чём они,думал что с безобидного числа не забанят
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Дата и время произошедшей ситуации: 07.05 18:38
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Не Ст. Модератор | Кринж M01 по счёту некоторых
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag или Discord ID: kefteme9999
2. Игровой ник Модератора: Thomas Unevers
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть):
4. Суть жалобы: скинул обычное число в общий чат,незнал этого значения,выдают бан,загуглил и выдаёт розжиг,все говорили мне про это число но не понимал о чём они,думал что с безобидного числа не забанят
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Дата и время произошедшей ситуации: 07.05 18:38
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
Не замечаю нигде розжиг, обысное число,без всяких намёков на описание данного числа(1488),из за того что оно считалось нацистким,меня вывесили за обычное число
 
Следящий за модерацией | Mobile 1
Куратор модерации
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
275
Сервер
Arizona Mobile 1
Приветствую.

Наказал вас за 4.2

Вы намерено скинули скриншот с данным числом, так бы вы не обратили внимания на количество тикетов, так же вы намерено акцентировали на этом внимание словом "Хохохохо"

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации


Вот доказательство вашего нарушения: "жмяк"

Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Не Ст. Модератор | Кринж M01 по счёту некоторых
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 1
Приветствую.

Наказал вас за 4.2

Вы намерено скинули скриншот с данным числом, так бы вы не обратили внимания на количество тикетов, так же вы намерено акцентировали на этом внимание словом "Хохохохо"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот доказательство вашего нарушения: "жмяк"

Ожидайте ответа от Главной Модерации.
Сударь,в вашем понимании хохохо,это посмешка,если вы,загляните в русский язык,вы увидите много значений этого слова,например как,раздумие,недопонимание.
Отправил число потому что было для меня знакомым и смешным,ведь этим всем шутили,если вы выводите правила,делайте это публично,а не закрыто у себя тайком,чтобы потом ловить просто так невинных людей
 
Главный Модератор | 13=GG
Главный модератор
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
497
Реакции
46
Баллы
1,180
Сервер
Arizona Mobile 1
Доброго времени суток
Наказание выдано верно
Просто так вы бы не кидали, не зная значения данных чисел.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху