Рассмотрено Yuma | Францики хихи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
67
Баллы
890
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: kill me, flxrencia#9999 (august hopeless love matteo scrooge)
2. Игровой ник Нарушителя: Ralph_France
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Начнём по порядку. А начнём давайте мы с человека с ролью "Хранитель" Ральфик Франсе (Ralph_France)
Данный человек имеет роль Хранителя, он отстоял админку 3 уровня и получил эту роль после ПСЖ, вообщем не суть как он это получил. Так вот, спросив у нескольких ST я узнал, что у данного человека давно есть очень много нарушений, что уже хватает для снятия данной роли у данной персоны. Но он не успакаивается, и когда я с дружком papa france обсуждаю английский язык он мне пишет "Чёрный Вюсал" эээ ви как би ща меня обидели негром назвали получаеца и ищо папа франц ппотом написал вюсал в пустыне ну в пустыне негры понимаете да ну тут 4.2 как би модерация нормально так. Думаю можно снять роль хранителя и накинуть ему легендарную роль от легендарного клоуна (Максим) такую роль как Legend извините у меня проблемы с речью. Также скоро ожидайте жалобу на персону с ником Папа Франс до связи
4. Доказательства (скриншоты или видео): [
Негрусик]
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Голубчик,ты живешь в снг и "черный" не является каким-либо оскорблением а цветом кожи . Так шо ладно черный вюсал
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Пользователь будет наказан блокировкой на 10 дней за нарушение правила 4.2
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху