Рассмотрено Yuma | Papa Franciya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
67
Баллы
890
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: kill me, flxrencia#9999 (august hopeless love matteo scrooge)
2. Игровой ник Нарушителя: papochka franciya (papa france)
3. Суть жалобы: Добрый день. Начну с того что у этого человека уже был бан за розжиг межнациональной розни. Так вот, получаеца человек меня увольняет из моей национальности норм ваще чи не все док-ва будут в 4-ом пункте... Также данный человек говорит что в моей стране типа ево дед из Карабаха переехал в Баку (это всё в Азербайджане было после Карабахской войны ну кароч это всё розжиг во ща даже война идёт шарите не + щя как би в карабахе нет азербайджанцев получаеца да там армяне...) ну вот, я такой же человек допустим ээээ ты чо ща меня беженцем назвал политика честное слово я ща обиделся... Второе это то что у данного человека есть твинк в нашем дискорд сервере любимом Arizona RP YUMA anime psix (ouououiu#6599). Доказательство это то что как только на аккаунт papa france прилетает бан от бота появляется эта персона, и ведёт себя точно как тот основной папа франс. Короче сами проверите там по форуму робохомячка можно найти это всё как би ща и кстати выдадите ему бэнчик на 2 аккаунта как би как я помню там кароч за твинки для обхода наказания норм так наказание даётся дэээээээээ на каляску человека надо посадить как би помогите там ему...
4. Доказательства (скриншоты или видео):
[
Уволил получаеца из азербайджанцев]
[
За шо деда и беженцев...] (Кстати вообще не было случайность что не первый раз он говорил про Карабах, просто вбейте слово карабах от его основы...)
Твинк логи чекайте сами время его банов и после появляется аниме псих...
 
The Notorious
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
116
Реакции
160
Баллы
590
Сервер
Yuma
У меня тоже кста бабушка с Азербайджана, и что тут такого? Я к ней на каникулы езжу в карабах, ой в Баку.
 
Бежу писать жэбэ на самперс
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
57
Реакции
123
Баллы
550
Сервер
Yuma
и чо у меня друг из Баку ? я теперь с ним встречаться не могу?
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Получит блокировку на 10 дней за нарушение правила 4.2
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху