Рассмотрено Krystall_Owo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Surprise
Ваш игровой ник: Honda_Getrage (shvshkv#0001)
Игровой ник Модератора: Krystall_Owo (weak#1337)
Суть жалобы: забанил за то, что я скинул фотку с ВК Никиты Мажутя (Rebel_California - Rebel#7777) при этом Никита Мажуть (и его компашка) много раз кидали мою фотку и им нечего за это небыло
Доказательства:
http://imgur.com/a/P7bQgMD
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Surprise
Вы мне ответили в жалобе на разбан чтоб мне было пофиг на то что мою фотку скидывали? Это не так. Начнём с того что Илья Рассветов когда я скинул его фотку (Никиты Мажутя) спросил у него нравиться ли то, что кто то кидает фотку, тот сказал - нет, а у меня не кто не спрашивал
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
162
Реакции
102
Баллы
1,280
Сервер
Surprise
Ваш игровой ник: Honda_Getrage (shvshkv#0001)
Игровой ник Модератора: Krystall_Owo (weak#1337)
Суть жалобы: забанил за то, что я скинул фотку с ВК Никиты Мажутя (Rebel_California - Rebel#7777) при этом Никита Мажуть (и его компашка) много раз кидали мою фотку и им нечего за это небыло
Доказательства:
http://imgur.com/a/P7bQgMD
Приветствую,уважаемый Honda_Getrage,наказаны были за слив фотографий мною,а также за угрозы в сторону модераторов Discord. Начнём с того что, если ваши фотографии сливали,это не значит,что и вам можно сливать чужие фотографии,тем самым нарушая правила.Тем более сливщик ваших фото уже давно был забанен, но по другой причине.
*пруф на бан сливщика*
Сливщик ваших фото получил бан почти моментально, а так как у Никиты фото были в доступе только для его друзей, а вы не являетесь его другом, тем самым слили его фото, поэтому Илья Рассветов спрашивал на счёт слива фоток.
Прилагаю так же док-ва на ваш бан:
*пруф*

Ожидайте ответа от Discord Master`а
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Surprise
Я скажу так, человек который щас в бане и кидал мою фотку, это был не единственным человеком который кидал фотку мою
То что я как угрожал модератору, это были шутки, он это и сам понимал
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции
61
Баллы
435
Сервер
Surprise
Я скажу так, человек который щас в бане и кидал мою фотку, это был не единственным человеком который кидал фотку мою
То что я как угрожал модератору, это были шутки, он это и сам понимал
Если у вас есть какие-либо док-ва, то можете отправить мне их в личные сообщениях в дискорде и игрок получит наказание.
Закрыто от оффтопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху