Отказано Winslow | Ник модератора: Jerry Worman | Причина: предупреждение за OFFtop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
165
Сервер
Kingman
1. Ваш никнейм: Skeez Thompson
2. Игровой ник Модератора: Jerry Workman
3. Суть жалобы: Поставил себе ник [SFPD][1] Skeez Thompson, как у моих коллег в Discord который имеют роль SFPD с таким Nick Name, после отказа написал ? и за это сразу дают предупреждение, причину модератор не указал, лишь только потом изменил команду выдачи наказания и добавил там OFFtop.
Я понимаю, что возможно это и правда запрещено на вашем сервере, но как я должен получить ответ что мне нужно исправить допустим в моем Nick что-бы мне одобрили в рассмотрении и давать сразу предупреждение это как я считаю слишком жестко, одно дело если бы я проигнорировал то что тут нельзя посторонние сообщения писать, когда модератор предупредил. Так же сейчас запрашиваю роль под [СФПД][1] Skeez Thompson, пишет такой тэг не найден...
4. Доказательства (скриншоты или видео):
JgMFy.png

5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
JWG55.jpg
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Передал модератору.
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Доказательства модератора: https://cdn.discordapp.com/attachments/773304741643288646/775034585435471922/461.png

Оффтоп действительно присутствовал, если бы Вам потребовался вопрос или совет от модератора, Вы могли его спокойно задать в #общий-чат.
Сообщения подобного типа в #управление-ботом неприемлимы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху