Отказано Winslow / Джеймс Кофиано / бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайцев

Вы жалкие существа которые не достойны меня
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Ноя 2020
4
0
Сервер
Mesa
  1. Ваш игровой ник: Зайцев
  2. Игровой ник Модераа: Кофиано
  3. Суть жалобы: Не знаю куда писать жалобу на ДИСКОРД модераторов, так что напишу сюда. Начнем, Мне выдали три Варна разберём за что. 1. Был выдан за капс (ничего против не имею) 2. Был выдан за слова "Блин блять" вопрос какое я правило нарушил? В 1.16 указано что разрешено писать до 3ех матных слов , вопрос за что был выдан? 3. Был выдан за провокацию , хотя никакой провокации не было, я просто хотел узнать и донести до модератора где я нарушил, чтобы тот снял наказание но этого не произошло, а выдал просто 3 варн и забанили. Ник в Дискорде Зайцев#3333. Просьба снять бан и провести или же снять модератора который просто пользуется модераторкой в личных целях
  4. Доказательства (скриншоты или видео): нет
    5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: +
 

Ricardo Quinzsy

⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Мар 2020
848
404
Сервер
Red-Rock
Передал жалобу модератору.
 

James_Coffiano

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
29 Окт 2019
429
352
Сервер
Winslow
Добрый вечер , уважаемый пользователь Дискорда!
Получили бан за 3/3 предупреждений
Первое предупреждение:
Неадекватное поведение
Второе предупреждение:
Вам было выдано за провокацию, так как после того как я вам выдал наказание за неадекватное поведение, вы начали меня упоминать и провоцировать, начали писать чтобы я снял вам " варн", начали неадекватно себя вести , писать что я "больной", и так же писали то что нас берут на пост модератора по объявлению, вы нарушили, вы и получили наказание я вам пытался нормально объяснить что и как, попросил вас не провоцировать меня, вы не послушали и начали специально меня упоминать, провоцировать на мои же Сообщение, писать то что я больной, доказывать мне что-то, я вижу за что я наказываю и только по правилу Дискорда.
Третье предупреждение: Вам выдал другой модератор за ваше нарушение, так как я выдал вам всего 2 предупреждение за Неадекват, Провокация.
Прошу не оффтопить.
Ожидайте, ответа.​
 

Ricardo Quinzsy

⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Мар 2020
848
404
Сервер
Red-Rock
Приветствую, вот доказательства вашего неадеквата, модератор ошибся скриншотом:
IMG_20201108_190925.jpg

Провокация конечно-же присутствует, 3/3 = блокировка на 7 дней.

Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху