Рассмотрено Winslow | °[m] leonardo°• | Блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag - Varian#4245
2. Игровой ник Модератора:
•°[m] leonardo°• || lionex#6172
3. Суть жалобы: Блат. Участник канала нарушил правила, а именно использовал эротические аватарки, и я попросил выдать наказание этому участинку. Администратор с ником " •°[m] leonardo°•" сказал ему, что бы он поменял аватарку, и на первый раз обошлись предупреждением. Я знаю что этот модератор и участник являются друзьями, поэтому спустя некоторое время, я вижу что этот участник вернул свою аватарку, которая нарушает правила дискорд канала, а модератор закрывает глаза на нарушения своего друга и обращается с ним как ни в чем не бывало.

Прошу выдать наказание модератору lionex#6172, а так же наказать игрока villans#7548 за повторное нарушение и обход наказания
4. Доказательства (скриншоты или видео):
hWCq1tC.png
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]:Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
ZDkpxn3.png
WT8Qdpg.png


О чем общается данный модератор это просто ноу коментс)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
Так же запрещен мат и завуал мат в никнеймах - что значит тег пользователя Andree Guidice думаю обяснять не надо
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Kingman
Доброго времени суток, уважаемый Вариан Блэк. Вы написали жалобу, в которой фигурирую я.
Я желаю прокоментировать некоторые моменты.
Начнем с аватарки пользователя откровенного характера. Да вы правы, что есть такое правило. Однако хочу заметить ,что нет определенных рамок понятия откровенного. Прошу заметить, что в каждом регионе мира данные рамки весьма отличаются. Где-то фотографии в нижнем белье не вызывают никакого конфликта, а где-то за оголеную ножку могут проклянуть. Это дело народа и его место обитает. Лично мое мнение фотографиями откровенного характера можно считать фотографии с не прекрытыми интимными местами. Не один модератор, кроме уважаемого Леонардо не поприкнул меня в этом, и лишь, по вашей просьбе.
Второе: pussy.
Я удостоверился, что в слове нет ничего плохого с помощью Яндекс и Гугл переводчика. При переводе получил киска. Не вижу в этом слове какого либо мата,опять же как и многие модераторы дискорда. Если все же вы имеете перевод , как женский орган,то опять же данное слово не является матом, а широко используется в медицине. Так же данное слово может иметь синоним, который уж точно не имеет ничего плохого.

А теперь бы Я хотел вернуться к вашему поведению:
Вы рекламировали набор в свою организацию, если быть точнее осведомляли людей о свободных местах на "9-ки".По правилам сервера дискорда запрещена любая агитация/реклама.На мой взгляд, то что написали вы тоже можно отнести сюда. По регламенту вам прлогается наказание до 3warnoв.Но модерация смягчила вам наказание лишь до удаление сообщения. Но за то вы начали ее за это критиковать и отстаивать свои права. Уважаемый лидер.

Прошу вас относится к людям более просто. Вы для нас новое лицо, новый член дружного коллектива 14 сервера.

Спасибо за понимание
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте, то, чтобы в первый раз человек убрал аватарку - не вижу нарушений, сам говорил модераторам о том, что они могут 1 раз предупредить.

Меня смутило в данной ситуации то, что нарушитель вернул аватарку и в жалобе ответил о том, что "рамок откровенных аватарок у нас нет".

Где модератор его поддержал и вновь предупредил.


Игроку будет выдано наказание, с модератором проведу беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху