Отказано Winslow | georgiy | варн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
425
Сервер
Surprise
1. Ваш discord Tag | ID: 122 ~♡#8714 | 638463195241250826
2. Игровой ник Модератора: georgiy
3. Суть жалобы: искал себе девушку для игры в сампик а мне за это выдали варн ну надеюсь вы разберетесь с этим беспределом
unknown.png

4. Доказательства (скриншоты или видео): выше
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да​
 
Я же неадекват
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции
115
Баллы
435
Сервер
Winslow
Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Получили варн за спам, а именно, скинули очень объемный текст, который де-факто не нёс на себя информативную нагрузку, так как вас об этом никто не просил. Если бы вы просто написали коротенькое предложение, то наказание бы не получили, а так как текст, повторюсь, очень огромный, получили варн.
 
Я же неадекват
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции
115
Баллы
435
Сервер
Winslow
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
425
Сервер
Surprise
xxx
Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Получили варн за спам, а именно, скинули очень объемный текст, который де-факто не нёс на себя информативную нагрузку, так как вас об этом никто не просил. Если бы вы просто написали коротенькое предложение, то наказание бы не получили, а так как текст, повторюсь, очень огромный, получили варн.
салам гришаня, я хотел произвести сразу впечатление на интернет девушку, чтобы не казаться тупым, а ты у меня по факту отобрал эту возможность, я в шоке просто с этого и почему ты меня косвенно оскорбил после этого всего, якобы я ищу каких парней, лично я ненавистник лгбт сообщества, ты меня очень оскорбил данным выражением
unknown.png
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
849
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
"Эту анкету пишет восемнадцателетний парень" - у нас не сервер со знакомствами.

Спам присутствовал, никто не мешал вам отправить это в личные сообщения.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху