Отказано Winslow | [s]georgiy | провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Демон Они]
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
85
Реакции
-10
Баллы
165
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: AlucarD ✠#8785 | 250690533285036032
2. Игровой ник Модератора: georgiy
3. Суть жалобы: Провокация пользователя. Я не думаю, что со стороны модератора, как человека, который должен поддерживать порядок, допускаются нарушения. Сам кидает варны за провокации, но за собой нарушений не замечает. Это неразумно.
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
[Демон Они]
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
85
Реакции
-10
Баллы
165
Сервер
Winslow
OpRCwSK.png


Так же, видя, сколько на данного пользователя жалоб, и он все еще модератор. Я удивлен.
Я понимаю, политика проста: Не ошибается тот, кто ничего не делает, но у этого человека развита паранойа. Каждое обращение к пользователю для него - провокация.!!!!
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Georgiy_Flory
ID Discord модератора: 567420920642142340
Префикс: georgiy

C уважением Главный Модератор - Ricardo_Quinzsy
 
Я же неадекват
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции
115
Баллы
435
Сервер
Winslow
Доброго времени суток.
Начнем с того, что если на меня много жалоб, то это показатель моей работы. Если внимательно посмотреть все жалобы, то только одна с них не в мою пользу. И думаю это не ваша работа, чтобы решать, кого снимать, а кого нет.
Идем дальше, вы погрозились "топить меня", на что я ответил "Окей" и прекратил с вами беседу.
Начал разговор с иным пользователем, про то, что меня будут "топить", где вы увидели провокацию, не имею понятия.
Ожидайте ответа руководящей модерации.
 
Последнее редактирование:
[Демон Они]
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
85
Реакции
-10
Баллы
165
Сервер
Winslow
Доброго времени суток.
Начнем с того, что если на меня много жалоб, то это показатель моей работы. Если внимательно посмотреть все жалобы, то только одна с них не в мою пользу. И думаю это не ваша работа, чтобы решать, кого снимать, а кого нет.
Идем дальше, вы погрозились "топить меня", на что я ответил "Окей" и прекратил с вами беседу.
Начал разговор с иным пользователем, про то, что меня будут "топить", где вы увидели провокацию, не имею понятия.
Ожидайте ответа руководящей модерации.
Провокация была, это тоже самое, если я буду обсуждать ваши действия с третьим лицом, с какой-либо неприятной вам критикой. Это является провокацией в любом случае. Не можете доказать - лучше вообще не суйтесь в тему :)
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Провокации не увидел.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху