Рассмотрено RedRock | Управляющий состав | ЧС маркета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
50
Баллы
435
Сервер
Yuma
1. Ваш discord Tag и ID: who#5057 | 531485706347085855
2. Игровой ник Модератора: A
3. Суть жабалы: Приветствую ещё раз! Уважаемый Тревис утверждает что я могу выдавать себе баланс командой, не подскажешь пожалуйста команду?) Так же есть слова зайдёт за базу данных то у меня к ней доступа нет и никакими способами я не могу выдавать коины:) Давайте выносите меня с ЧС маркета)
4. Доказательства (скриншоты или видео): жалоба ниже
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
97
Реакции
424
Баллы
435
Сервер
Red-Rock
Приветствую Яков, не понимаю чего вы добиваетесь, но ваше время пришло, раскладываю всё по полкам:

Первое, вы перманентный ЧСник проекта и ЧСник модерации в том числе, что вы в целом забыли на этом форуме? Слова не пустые, аргументирую скрин-шотом ниже, поставил модерский хайд что-бы не было проблем:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (11) Старшие модераторы, (12) Модераторы, (10) Кураторы модерации


Теперь давайте поговорим о ЧС магазина, скрин-шот из прошлых жалоб всё ещё актуален, мене не переубедить! Купить что-то в нём у вас не получится по двум причинам, первая, как я уже сказал это ЧС проекта, вторая соответственно вы разработчик бота и хоть какую-то связь имеете c ним, сейчас нет команды на выдачу койнов, завтра есть, мне не составит труда кикнуть бота и найти ему альтернативу, учитывая что сейчас куда не глянь одни мониторинги ботов, которые вполне могут удовлетворить наши запросы.


Бан в дискорде неоф. организаций вам оформлен, хотел поблагодарить, что нашли дырку в правилах, которую я уже прикрыл:

4hBBQuB.png


Передано ДС-мастеру
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
50
Баллы
435
Сервер
Yuma
Кста крутая личная неприязнь, обиделся ливнул со всех серверов и ввёл правило про ЧС проекта, ой-ой только Даня смотри чтобы сейчас у всех пользователей не стал бесконечный баланс))) Который ты без базы данных будешь год обнулять.
мне не составит труда кикнуть бота и найти ему альтернативу
ну да) кикай давай, свой труд в туалет, подстраивал функционал бота под сервер э, создавал темы и тд, ачё давай или мне ускорить процесс кика с сервера?))
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
50
Баллы
435
Сервер
Yuma
что вы в целом забыли на этом форуме
блин как жаль что нет правила про чс на форуме:( ну и да на некоторых серверах главный администратор одобряет моё присутствие на сервере
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
50
Баллы
435
Сервер
Yuma
Разобрались в ситуации, просьба закрыть жалобу. :thinking2: F
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху