Рассмотрено Payson | Ichiro Nestero | Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ nate vulgar ♡

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Июл 2019
136
12
Сервер
Yuma
1. Discord TAG | ID: 638463195241250826
2. Ваш никнейм : нтае вульагр
3. Игровой ник Модератора: Ichiro Nestero
4. Суть жалобы: извиняюсь конечно но у вашего дискорд мастера все хорошо??? вот сижу я значит вижу канал поддержки где вот написано, что можно задать любой интересующий меня вопрос
unknown.png
ну и в общем то я решил спросить могу ли я скинуть свой анекдот в чатик, а в итоге получил мут
unknown.png

unknown.png

вот надеюсь максимка мне расскажет почему он меня мутит за оффтоп, когда я написал в канал поддержки или тогда расскажет для чего он существует если я не могу задать вопрос, меня попросту за него замутили, посчитав за какой то оффтоп, я в шоке если честно а и вот еще за 4 4 замутил за вопрос в канал поддержки надеюсь разебретесь с ним
unknown.png

5. Доказательства (скриншоты или видео): выше
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да​
 

Ichiro Nestero

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Окт 2019
370
172
Сервер
Prescott
Здравствуйте, Nate Vulgar.
Код:
Вы получили мут за оффтоп, а так же за нарушение правила 4.4)Запрещён (Caps-верхний регистр)+обход наказания за капс путем чередования верхнего и нижнего регистра (Пример: АвТоБуС)
. Прикладываю доказательства вашего нарушения - . Разберём моё сообщения в котором я объяснил, для чего был создан канал "Поддержка". "
Приветствую! Вы попали в канал поддержки сервера Payson! Так как на данный момент нет полноценного написанного бота, задавайте вопросы сюда, а я с удовольствием на них отвечу." Из данного сообщения можно понять, что вы зашли в поддержку сервера, где вопросы задают касательно сервера, а не касательно ваших неадекватных сообщений про улиток. Обход наказания за капс путем чередования верхнего и нижнего регистра я даже комментировать не буду, тут всё видно. Жалоба передана Alex Morris. Ожидайте ответа.
 
Последнее редактирование:

♡ nate vulgar ♡

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Июл 2019
136
12
Сервер
Yuma
Здравствуйте, Nate Vulgar.
Код:
Вы получили мут за оффтоп, а так же за нарушение правила 4.4)Запрещён (Caps-верхний регистр)+обход наказания за капс путем чередования верхнего и нижнего регистра (Пример: АвТоБуС)
. Прикладываю доказательства вашего нарушения - . Разберём моё сообщения в котором я объяснил, для чего был создан канал "Поддержка". "
Приветствую! Вы попали в канал поддержки сервера Payson! Так как на данный момент нет полноценного написанного бота, задавайте вопросы сюда, а я с удовольствием на них отвечу." Из данного сообщения можно понять, что вы зашли в поддержку сервера, где вопросы задают касательно сервера, а не касательно ваших неадекватных сообщений про улиток. Обход наказания за капс путем чередования верхнего и нижнего регистра я даже комментировать не буду, тут всё видно. Жалоба передана Alex Morris. Ожидайте ответа.
извиняюсь дружище, но я чет немного не понял твоего смысла, ты пишешь, что пока бота нет, то можно спрашивать в этот чат, я решил спросить могу ли я скинуть свой анекдот и ты меня за это замутил, ты просто гений чел и для тебя 2 мата - это уже неадекватность? вот мой друг кидал его в другом замечательном дискорд канале и его замутили и я решил поинтересоваться что в нем такого, но видимо ответа уже не дождусь
unknown.png
 

Ichiro Nestero

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Окт 2019
370
172
Сервер
Prescott
Здравствуйте ещё раз, ситуацию я пересмотрел. Действительно, я не заметил, что вы задали вопрос, но все понимают, что вы не первый день сидите в дискорд и уж точно не первый раз получаете муты. В правиле 4.4 которое вы приложили, чётко написано, о том, что запрещено чередования верхнего и нижнего регистра и специально для вас пример привёл "АвТоМоБиЛь", касательно "адекватности" вашей истории всё ясно. И даже после полностью расписанного правила, вы задаёте вопрос, как я понимаю с целью обойти правила и спросить какой-то бред. Я считаю это уже неадекватно, так что правильнее было бы выдать мут с пунктом 4.1. Жалобу уже передал. Хорошего дня
 
Последнее редактирование:

Alex Morris

Руководитель форума
Руководитель форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Май 2019
641
395
Сервер
Scottdale
  • Команда проекта
  • #5
Приветствую вас дорогой пользователь , и добро пожаловать в замечательный клуб *13*
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху