Рассмотрено Winslow || Жалоба на модератора Winslow | | Жалоба на модератора, ник не показивался от Ernesto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto_Encore

Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Янв 2021
19
7
Сервер
Winslow
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Winslow | | Жалоба на модератора, ник не показивался от Ernesto Encore#8670 | | Бан просто так.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
1. Ваш Ernesto Encore#8670 | ID: Ernesto Encore$8670 | 373206800196960268 (пример)
2. Игровой ник Модератора: Незнаю.
3. Суть жалобы: Я сидел общался в общем игроков канале, писал переписивался написал маты мне сказал то наказуемо я удалил и мне, сказили што это уход от наказанине да согласен я виноват правила не4итал, но дальшее мне приходит бан за многоратное нарушенние хотя я ни4его ненарушал, прошу данного модератора который мне выдал бан провести сним беседу а меня розбанить т.к я на 9-ку иду мне дс нужен сильно.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Тык P.S Извините если што то не так как жалоу пишу первый раз простите:) С уважением Ернесто.
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да.
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ernesto Encore#8670

Причина подачи Несогласен с решеннием модератора.
Описание ситуации:
Дата: 18.01.2021
 

Ernesto_Encore

Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Янв 2021
19
7
Сервер
Winslow
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Winslow | | Жалоба на модератора, ник не показивался от Ernesto Encore#8670 | | Бан просто так.
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
1. Ваш Ernesto Encore#8670 | ID: Ernesto Encore$8670 | 373206800196960268 (пример)
2. Игровой ник Модератора: Незнаю.
3. Суть жалобы: Я сидел общался в общем игроков канале, писал переписивался написал маты мне сказал то наказуемо я удалил и мне, сказили што это уход от наказанине да согласен я виноват правила не4итал, но дальшее мне приходит бан за многоратное нарушенние хотя я ни4его ненарушал, прошу данного модератора который мне выдал бан провести сним беседу а меня розбанить т.к я на 9-ку иду мне дс нужен сильно.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Тык P.S Извините если што то не так как жалоу пишу первый раз простите:) С уважением Ернесто.
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да.
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ernesto Encore#8670

Причина подачи Несогласен с решеннием модератора.
Описание ситуации:
Дата: 18.01.2021
Прошу пожалуйста разбанить мне акаунт дорог, пожалуйста если и было нарушенние я извеняюсь я не буду нарушать прошу ввас умаляю я на 9-ку иди пожалейте пожалуйста умаляю вас вы лутшие:)
 

Moderator Helper

Административный бот [Panel RH]
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Фев 2020
1,978
219
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Ricardo_Quinzsy
ID Discord модератора: 503153801235267584
Префикс: Ricardo

C уважением Куратор модерации - Conor_Nowman
 

Ricardo Quinzsy

⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Мар 2020
848
404
Сервер
Red-Rock
Уже выдавали вам один раз варн за уход от наказания, я выдал вам второй, по жб от пользователя. Считаем такое наказание нормальным, разбаню с оставлением варнов, получите 1 варн = автоблокировка.
Если вам важен 9 ранг - советую не нарушать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху