Рассмотрено Yuma | Alex Morris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aster Lee

Гость
Гость
1. Ваш никнейм: Bush Hayden
2. Игровой ник Модератора: Honda Hiroshi
3. Суть жалобы: Добрый день всем. Сейчас я расскажу про лучшего модератора Хонда Хироши. Поехали ! Кчау!
Начнём с давнего , о том как он оскорбил всем известную личность Янг Хантер и также другие надекватный сообщения. https://imgur.com/a/7DI5Rfg Почему они таких давних дат? Потому-что я думал он изменится , но после некоторых моментов он стал ненормальным и начал неадекватить , даже после снятие с причиной псж -
script>
.
Ладно , восстоновили его , но он продолжает неадекватить. Пишет человеку "как.ашка приветия" . Разве это адекватно для модератора ? То что это его друг , это не должно помогать , он является обычным пользователем как и я и другие люди дискорда.
У меня один вопрос , как вы его восстоновили , если он неадекватил на посту и даже после снятие неадекватил. Приведу пример , такой-же ситуации. Его сняли но его адекватство были так сказать слабыми , если смотреть с данным модератором. Я даже тебе Моррис кидал фрапс в лс где он неадекватил. Он ушёл псж потому-что он успел уйти псж. И он сказал мне , что ему Жосан мог дать ЧС.

А данному модератору , как сказал дг Хиноби Флоренция , ему дали всего ОДИН ЖЁЛТЫЙ! Я привёл два одинаковых примера , Августа - хотели снять , а Хонде - ВСЕГО ЖЁЛТЫЙ!


4. Доказательства (скриншоты или видео): выше
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,948
Реакции
1,259
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток! Вы составили жалобу на модератора нашего сервера!
К сожалению автоматическая система передачи жалоб не смогла определить модератора! Поэтому жалоба передана главной модерации для вручной передачи! А так же сроки ответов увеличены на 24 часа, из-за вашей возможной ошибки!

Ожидайте ответа в течении 36-х часов от модератора сервера!
 
qcold на Хонде
Пользователь
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
122
Баллы
185
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: Bush Hayden
2. Игровой ник Модератора: Honda Hiroshi
3. Суть жалобы: Добрый день всем. Сейчас я расскажу про лучшего модератора Хонда Хироши. Поехали ! Кчау!
Начнём с давнего , о том как он оскорбил всем известную личность Янг Хантер и также другие надекватный сообщения. https://imgur.com/a/7DI5Rfg Почему они таких давних дат? Потому-что я думал он изменится , но после некоторых моментов он стал ненормальным и начал неадекватить , даже после снятие с причиной псж -
script>
.
Ладно , восстоновили его , но он продолжает неадекватить. Пишет человеку "как.ашка приветия" . Разве это адекватно для модератора ? То что это его друг , это не должно помогать , он является обычным пользователем как и я и другие люди дискорда.
У меня один вопрос , как вы его восстоновили , если он неадекватил на посту и даже после снятие неадекватил. Приведу пример , такой-же ситуации. Его сняли но его адекватство были так сказать слабыми , если смотреть с данным модератором. Я даже тебе Моррис кидал фрапс в лс где он неадекватил. Он ушёл псж потому-что он успел уйти псж. И он сказал мне , что ему Жосан мог дать ЧС.

А данному модератору , как сказал дг Хиноби Флоренция , ему дали всего ОДИН ЖЁЛТЫЙ! Я привёл два одинаковых примера , Августа - хотели снять , а Хонде - ВСЕГО ЖЁЛТЫЙ!


4. Доказательства (скриншоты или видео): выше
Здравия желаю.
Давай поговорим хоть тут по душам.
Ну начнем все с самого начала.
1. За данный скриншот я уже получил наказание и признаю, что неадекватство было с моей стороны. Мне очень интересно, когда ты думал, что я как-то "изменюсь", когда писал, что я сливная крыса ?
Наступил на дружеский хвост и сразу обида заиграла в душе ?
Ладно, давай дальше.
2. Что насчет снятия, тебе не известна модерская информация, и не будет известна, не стоит пускать клевету, что меня сняли. ПСЖ, сугубо мое желание, т.к у меня были семейные проблемы и просто сильная усталость от поста модератора.
3. Насчет скрина, где я пишу " как. ашка приветия", мне ОЧЕНЬ интересно, что ты понял из написаного выше ? Твои догадки и крутое воображение, это уже твое дело, а я просто поздаровался в нашем с ним Слэнге. Неадекватства я тут не вижу.
Повторюсь, ты не знаешь всего, и пишешь свои догадки. Мое ПСЖ никак не влияло на все то, что выше ты написал.
4. И опять ты пускаешь свои догадки. Когда я писал, что мне страшно, что Андрей может добавить меня в ЧС модеров ? Я бояся лишь тогда, когда скинул тебе по своей тупости обрезанный скрин из модерской кф, в первый день СП, за что ловлю и пой сей день косые взгляды со стороны старшей модерации.
 
A

Aster Lee

Гость
Гость
Догадки , смешно.
 
A

Aster Lee

Гость
Гость
А неадекватное пгвкдепов с момента снятие и до восстоновлений не прокоментироваои:)
Ваш сленг мне не интересен , неадекватное поведение было
 
qcold на Хонде
Пользователь
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
122
Баллы
185
Сервер
Yuma
А неадекватное пгвкдепов с момента снятие и до восстоновлений не прокоментироваои:)
Ваш сленг мне не интересен , неадекватное поведение было
Одна фотография ? Сильно. За эту фотографию я сразу получил мут на 45-60м
Так ты ведь ничего не понял, из того, что я написал ему. То что ты себе придумываешь, это уже твое воображение. Не стоит преукрашить все.
 
A

Aster Lee

Гость
Гость
Вы уверены что тогда Рома не ушёл псж , а его сняли? Смешно
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
205
Сервер
Yuma
Жалоба закрыта дабы избежать дальнейшего оффтопа.
Ожидайте ответ от ст.модерации.
 
ghoul triple S
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
110
Реакции
46
Баллы
245
Сервер
Yuma
Собственно мне интересно как вы хотите спорить с архивами и реальными доказательствами в качестве сообщений модератора.
Вы утверждаете, что мы его сняли, но на самом деле он ушел ПСЖ. За правдивостью сообщений Моррис может обратиться ко мне:
RRO12o5.png



А теперь он восстановился с такими словами:
9T7d01T.png

sTlRDy2.png


Могу только подметить, что мы проверяли период с момента снятия и до момента восстановления, где я выдал следящим за сп такой указ:
iF0KM8g.png


Ну мы разобрались, посмотрели на все и я решил поставить условие 2/3, как вы видите на скринах выше. Это, так сказать, за все праведное и грешное. Причем еще некоторые нюансы я сообщал Моррису в лс по его же просьбе, поэтому вопросов по этой ситуации не должно остаться.
Теперь по поводу переписки Хонды с вами. Эту ситуацию я так же рассматривал с Алексом Моррисом, потому-что в тот момент мы были в дискорде и обсуждали различные вопросы. Я хотел выдавать красный, но меня переубедили выдать минималку - желтый. Так что я не действовал в интересах дружбы/блата.
За "сленг" с Пашей из 13гг могу провести беседу.

Передаю жалобу на рассмотрение выше, так как она написана не на мое имя.
 
Руководитель форума
Руководитель форума
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
640
Реакции
395
Баллы
4,733
Сервер
Scottdale
Собственно мне интересно как вы хотите спорить с архивами и реальными доказательствами в качестве сообщений модератора.
Вы утверждаете, что мы его сняли, но на самом деле он ушел ПСЖ. За правдивостью сообщений Моррис может обратиться ко мне:
RRO12o5.png



А теперь он восстановился с такими словами:
9T7d01T.png

sTlRDy2.png


Могу только подметить, что мы проверяли период с момента снятия и до момента восстановления, где я выдал следящим за сп такой указ:
iF0KM8g.png


Ну мы разобрались, посмотрели на все и я решил поставить условие 2/3, как вы видите на скринах выше. Это, так сказать, за все праведное и грешное. Причем еще некоторые нюансы я сообщал Моррису в лс по его же просьбе, поэтому вопросов по этой ситуации не должно остаться.
Теперь по поводу переписки Хонды с вами. Эту ситуацию я так же рассматривал с Алексом Моррисом, потому-что в тот момент мы были в дискорде и обсуждали различные вопросы. Я хотел выдавать красный, но меня переубедили выдать минималку - желтый. Так что я не действовал в интересах дружбы/блата.
За "сленг" с Пашей из 13гг могу провести беседу.

Передаю жалобу на рассмотрение выше, так как она написана не на мое имя.
Подтверждаю, все доступно объяснил. За сленг будет проведена беседа поскольку это не всем понятно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху