Отказано Epitacio_Quinzsy | Наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: XPY#4146
2. Игровой ник Модератора: William_Werner/ Ricardo_Quinzsy a.k.a Taxist
3. Суть жалобы: В данной жалобе,согласен на счёт провокации игрока "1х1 откину,будешь в больке" остальное как провокацию не считаю и не пытался кого-то спровоцировать , а пытался объяснить модератору,что его действия приведут к быстрому снятию. + Наказания за сегодня, игрок написал,что на меня было жб , (На форуме аризона ) я спросил, где была "Угроза" как он написал в жалобе туц ,Хотя опять же " пытался объяснить модератору,что его действия приведут к быстрому снятию ",
за что получил 2 варна за обсуждение действия модерации. Никакой прямой или косвенной попытки угрозы/провокации/оска и т.п. в данных сообщениях к модератору от меня не производилось (не потому что это я так считаю,а потому что когда я писал эти сообщения, у меня не было желания спровоцировать/испугать модератора)
4. Доказательства (скриншоты или видео): выше.
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: +
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
150
Сервер
Winslow
Здравствуйте! Ув.Игрок!
Вы нарушили такое правило как обсуждение действий администрации/модераторов

Насчёт провокаций дал ответ в прошлой жалобе где всё подробно разъяснил, как я понял вам человек отписал то что я на вас написал жалобу где я написал то что вы угрожали мне снятием, за что я вам и выдал тогда Варн за провокацию, по поводу этого вы мне написали на сервере, где я вам ответил, после чего вы начали обсуждать мою работу, в плане того что я вам выдал ранее Варн за провокацию, и якобы то что я вешал всем варны направо и налево, что как я считаю является обсуждением действий администрации/модераторов.
Доказательства: Выше
Ожидайте ответа от ст.модерации!
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
849
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Приветствую, передал жалобу Epitacio.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Выдано верно. Обсуждение было, напрямую указывали на недочёт модератора, что правилами запрещено.

На счёт провокации то же самое, ну там я думаю всё явно.

Ваши нарушения следящим не передаются. Но, следующий варн может стать последним.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху