Отказано Winslow | Ник Модератора: Nafanya Mercury | Причина: Неполадка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я ебу что-ли? Я ведь не Пушкин!
Заблокированный пользователь
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
150
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: Крот#9326
2. Игровой ник Модератора: Nafanya Mercury
3. Суть жалобы: Ну значит, меня не устроил его ответ. "Куратор" считает, что я использовал личную фотографию администратора. Ну раз администратора, то пусть докажет, что это именно фотография того самого администратора, на которого я "нарвался".
Ну так чисто по факту, я могу сфотографировать лицо своего друга, поставить на аватарку ,и это будет означать, что это моя личная фотография? Или я поставил фотографию из паспорта того самого администратора, который меня забанил?
Я требую доказательства того, что это фотография администратора, который на меня жаловался(забанил)!
Так же такого правила нет.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
unknown.png

5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
А я ебу что-ли? Я ведь не Пушкин!
Заблокированный пользователь
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
150
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: Крот#9326
2. Игровой ник Модератора: Nafanya Mercury
3. Суть жалобы: Ну значит, меня не устроил его ответ. "Куратор" считает, что я использовал личную фотографию администратора. Ну раз администратора, то пусть докажет, что это именно фотография того самого администратора, на которого я "нарвался".
Ну так чисто по факту, я могу сфотографировать лицо своего друга, поставить на аватарку ,и это будет означать, что это моя личная фотография? Или я поставил фотографию из паспорта того самого администратора, который меня забанил?
Я требую доказательства того, что это фотография администратора, который на меня жаловался(забанил)!
Так же такого правила нет.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
unknown.png

5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
Нашёл в правилах следующий пункт, но не тот, который указал модератор:
5.6) Аватарки откровенного характера и нац.символы;
Аватарка не откровенная, а вот на заместителя РМ я бы обратил внимание.
 
⚡ Легенда дискорда Ред-Рок ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
42
Баллы
105
Сервер
Red-Rock
Выдано верно.
Использовали персональную информацию пользователя, что запрещено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху