Отказано Payson | Ник Модератора: Leonardo_Flores,Alisa_Muller,Kristy_Ward | Причина: мут,провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
20
Сервер
Prescott
1. Discord TAG | ID: nostressaway.#0906 / 278918451236569089
2. Ваш никнейм : супер мега тролль
3. Игровой ник Модератора: Leonardo_Flores,Alisa_Muller,Kristy_Ward
4. Суть жалобы: здарова вообщем-то снова дали мутик мне на 60 минуточек за провокацию))) когда её в априори не было, сидел общался, вижу как ваши спектаторы пишут какую-то фигню по типу пазязяз покажи, ну как бы нарушая правило о вашем рац.чатике)) после чего ваш спектатор алиса чет мне базарит и базарит по типу допиши же ты чего,ок))
MxaAdVt.png

дают какие-то преды чтобы я вел ся адекватно хотя я фулл адекватно ся вел в этом чатике потом влезает её защитник леонардо который мне говорит написала и написала, хотя я не общался с ним, зач ты лезешь в диа чел))мои сообщения там поудалял какой-то спшник типо, не знаю зачем ваще))) когда я это не могу юзнуть в своей же жб)) ок чел) говорят мне что я провоцирую челов на конфликт))) ок))) леонардо проще общайся ты на сп чел, а как ты базаришь со мной то думаю это неприемлимо работник дискорда))) крч жду пруфов нормальных за што мя замутили и также побазарить с вашими леонардо алисами либо дать преды за их базар
IbBvqo8.png

5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):док-ва выше время тоже
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
20
Сервер
Prescott
upd 1: ваш ст сидит в каналике и транслирует другому ст сп инфу, все норм? когда два ст сидят и один другому демку включает))) додумайся
AfeLFfc.png

спс за сп инфу
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, вашу жалоба не будет рассмотрена так как составлена на более чем двух модераторов. Ознакомьтесь с формой подачи жалоб - https://forum.robo-hamster.ru/threads/13303/ и напишите снова жалобу в соответствии с правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху