Отказано Kyle France | Angel France | Kin France | Wave France | Мут + Провакации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: benzo smoke#7332
2. Ваш никнейм : benzo smoke
3. Игровой ник Модератора: Kyle_France, Angel_France, Kin_France (Wave France - игрок)
4. Суть жалобы: Начнем с самого основного, с игроком Wave France у меня не очень хорошие отношения, как я понял это основатель семьи - France, или же заместитель не суть важно, я хочу что бы вы обратили на это внимание. Начнем с того, что я как обычно общался в чате с игроками и администрацией Payson в чате, я писал с телефона, написав сарказм сообщение я обьявляю войну франц, у меня на телефоне по ошибке выдало Франция. Я только потом осознал и заметил, на что без какого либо предупреждения, я получил неадекватный мут со стороны Администратора 3-его уровня (на данный момент) Kyle France, по причине: Разжиг.меж.нац.розни, это максимальный бред! Во-первых он даже не выяснил Т9 было это или нет, не сделал предупреждение, это вообще был сарказм. И при чем здесь нация? Если речь про фаму, в кратце здесь можно ясно увидеть использование своих должностных полномочий в личных целях. Узнав у спектаторов кто выдал мне мут, я отписал ему в дс что лью жб, не вижу в этом сообщение ничего такого, я попросту предупредил Администратора и имею на это право. После этого сообщения, я замечаю и мне говорят что у трех Администраторов (хелперов) статусы: лью жб, а именно: Kyle France, Angel France, Kin France что является публичной провакацией, дабы как то высмеять меня и занизить. Так же начнем переходить к другому, данные Администраторы максимально неадекватны, они подают плохой пример игрокам. Я сидел в ожидании, занимался своими делами, заходят: Daiki Nakumura, Kin France, Kyle France и начинают обьективно нести какую то чушь, про какой то обзвон на Ballas, что они меня заблатят, потом начинают моментами говорить какую то админ-инфу учитывая что я на данный момент игрок и все слышу, фрапс имеется, я почему то чувствовал что так и произойдет. Поэтому включил Bandicam, кстати проводят обзвоны в семью Франц используя каналы обзвонов, нарушают правила Дискорда заставляя игроков менять никнеймы по типу [Канд.Jr.France] за что гласит по правилам снятие ролей если таковые имеются. Wave France, из-за моей жалобы начал просто провоцировать меня и до сих пор продолжает, даже если взять что сегодня я пришел домой, человек спрашивает какие фамы на Пэйсоне есть, я пишу Smoke, при этом получаю сразу такой ответ от Wave: Попущенная фама, (то есть оскорбление моей семьи, хотя я в свою очередь никак не позволял оскорблять его, более я ничего не писал ему), разумеется на данную провокацию вестись глупо. Что я и не делал, вчера он так же меня вечером провоцировал что получал предупреждения от спектатора, если посмотреть чат вечером, вы можете найти просто куча провокаций в мою сторону и обсуждения меня публично не в хорошем свете. А теперь поговорим о плохом примере Администраторов семьи France, ну начнем с того что флуд и спам сообщениями: снимай ковш (спектаторы ничего не могут им предьявить, ибо это Администрация), но если вы отматаете чат, да даже до сих пор спамят про Снимай ковш, возможно низкий интеллект не позволяет им понять, что повторяя 100 раз одно слово не сделает его смешнее. Сообщения по типу: ладно, кент, ок, чел ты... Постоянный спам, не рац.использование чата, провокации, подают пример игрокам о максимальной распущенности Администрации. Чему они учат игроков, сидеть на админке и позволять себя так вести, еще провокации по типу: микро-фанат, фанат, я его триггерю, это адекватно? Требую наказать Администраторов и игрока по всей строгости закона, а так же научить их деловой этики, с таким отношением к своим должностям, я все понимаю, юмор это хорошо, нужно разряжаться, но я не разу не видел их серьезными конкретно в ДС, они постоянно ведут себя неадекватно. Статусы кстати до сих пор стоят, даже при написании жб они их не убирали.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): тык
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
Я знаю, что на более двух нельзя, но попрошу рассмотреть, дабы по сто раз жб не писать на каждого по отдельности.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, вы сами знаете, что нельзя писать жалобу на нескольких человек. Напишите на того, кто вам выдал наказание с которым вы не согласны и там допишите ваше недовольство касательно остальных участниокв. Или же если наказания не было и вы не согласны с поведением каких-то людей, напишите жалобу отдельно. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху