Рассмотрено Payson | Kristy Ward | Провокация/Розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Tucson
1. Discord TAG | ID: Tobiramus#2767
2. Ваш никнейм : Carnellia Hokage
3. Игровой ник Модератора: Kristy Ward
4. Суть жалобы: Как я понял поповоду ситуации с человеком в ДС, сидим общаемся с 9-кой ФБР на аниме тему и т.д.
Влетает какой то человек и начинает розказывать что Пра-во а именно МЗ, не следит за составом. Я более культурно обьяснил что данный Министр целую ночь был занят уставом. На что данный человек начал нести чуж и т.д. Немогу понять за что был выдан мут.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): примерно 8:25
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Передал жалобу модератору. Ожидайте.
 
Дед инсульт
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
54
Реакции
168
Баллы
540
Сервер
Payson
Добрый вечер, уважаемый игрок. Отвечаю на вашу жалобу. Наказание было выдано за конфликт. Сразу предупрежу, что были наказаны оба участника конфликта. Ниже будут приложены скриншоты-доказательства вашего нарушения. Да, возможно вы просто ответили на вопрос человека, но звучало это довольно грубо. Что и вызвало конфликт.
OMVMdR-ojxo.jpg


F965g0akgYg.jpg

На скриншотах все видно. Увы, но вы поддались и поддержали провокацию. Вам даже делал замечание ваш следящий, но никакой неакции на это видимо не поступило.
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток. Вы поддержали конфликт, за это были и замучены. Мут выдан верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху