Рассмотрено Жалоба на модератора Frederick Lozken || Причина: Не профессионализм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
1. Discord TAG | benzo smoke#7332
2. Ваш никнейм : Benzo_Smoke
3. Игровой ник Модератора: Frederick_Lozken, Kristy Ward, Onii_Chan, Kin_France, Paul_France, Wave_France, Leeky_Rave, Denzel_Rave, Jeremy_Monopoly, Armando_Shelbi,
4. Суть жалобы: Начнем с того, что кучка просто людей имеют общие интересы по буллингу в мою сторону, явно выраженное предвзятое отношение со стороны спектатора Kristy Ward, Frederick Lozken, Onii Chan, и других Администраторов Kin France, Jeremy Monopoly, Armando Shelbi, Leeky_Rave и пачка игроков Paul_France, Wave_France, Denzel_Rave
Начнем с самого главного момента, что если на чистоту каждый из перечисленных спектаторов/администраторов/игроков не равнодушно дышит к моей персоне, проявляет предвзятое отношение и негатив. Хочу начать с самого главного, это Kristy Ward по мне это абсолютный показатель блата на Аризоне, ей дают преимущество в том что она девушка. Я конечно все понимаю, что большинство здесь играющих в САМП возможно впервые имеют коннект с девушками, но не до такой же степени. Явная лесть в ее сторону со стороны ВСЕХ выше перечисленных подтверждает тот факт, что присутствует коммуникация среди всех, а то есть уже какой то сплоченный коллектив. Вечно ее перекидывают в обзвоны, вечно с ней общается Администрация, постоянно к ней другое отношение, она такая же как и все, но нет. Начнем с того, что первый фактор меня смутил сразу же, я игрок в первую очередь, почему со мной Работник дискорда позволяет обращаться со мной на "ты", я ей не дружочек какой нибудь. Данное отношение меня напрягает, постоянно можно увидеть в чате, не профессионализм со стороны спектатора, вечно постоянные какие то рофлы, бред в чате, никак не относящийся к сути. Стоит мне что то мелкое нарушить, ко мне сразу идут предьявы от всей этой толпы. Но самое смешное, что все эти господа нарушают и по хуже меня и позволяют по хуже меня. Я бы предоставил доказательства тонными, но я в блокировке и об этом позже. Но никакой реакции со стороны Спектатора мы не видим, потому что друзья же. Просто возьмите и пролистайте весь чат, выполните всю работу наконец-то, потому что это необходимое действие. Самый важный момент, постоянные провокации со стороны Администрации/Спектаторов которые меня по их мнению задевают, но я не глуп что бы вестись на провокации. Но их настолько много, впишите в чат "Возьмите в смоке", сколько раз это зафлудили одни и те жи типы? По их мнению это смешно, вечно пересылают одно и тоже мое сообщение, вырезают из контекста. Но нет, Фредерик это же твои друзья с которыми ты регулярно общаешься, и не каких замечаний. А, если бы я так делал, но я наверное бы давно уже в бане был бы. Так устроена их система, у меня тоже есть друзья и софамы на спектаторов, но почему то они себе такого не позволяют, я нарушил - они замутили. Вечные провокации в мой адрес со стороны всех этих людей, 'сноси его', и так далее. Onii Chan вообще себе позволяет меня в лс называть "ребенком, дабы я отдыхал", если по вашему это адекватно то я не знаю что и сказать. Обьясните пожалуйста что их одноклеточный юмор, не нужно постоянно форсить, однотипные слова, и вечный спам "возьмите в смоке" это же спам, но почему не реагируют Спектаторы, а, забыл друг же, в дискордиче часто общаемся. Из всего этого конкретно можно выявить предвзятое отношение ко мне, блат со стороны Спектаторов и Администраторов своих, как они называют "кентов" и так далее. Касаемо меня, да я не отрицаю что статус был провокационный, но почему то когда все те же Администраторы ставили статус "лью жб и мое имя со смайлом негативным" , ноль реакции было со стороны Гуардиана и Спектаторов, а почему же так работает? Так это же их друзья, но не суть, мне сделали предупреждение 5-секундное, я пошел менять, получаю блокировку. Вопрос, что с вами не так? Предупреждение для формальности делаете или что, на счет аватарки якобы "личного пользователя", начнем с того что взял с вложений курилки Пейсона, откуда мне знать личная это аватарка пользователя или нет, можно было просто написать в ЛС и попросить убрать, но надо воспользоваться полномочиями и сделать на этом акцент, дабы найдя причину затопить меня. Я переспрашивал, чья это аватарка, мне не отвечали, а токо давали отчет времени обращаясь ко мне на "ты", как я могу понять что это не произвол, и ложные обвинения? Но цель не стоит что бы помочь пользователю Дискорда, а из-за предвзятого отношения по скорей выдать мне наказание. Я не мог системно сменить аватарку на прошлую, и мне не дали еще немножко времени, меня предумышленно кикнули из-за этого системно слетели важные роли моей семьи и другой, cоответственно и организационный. Потом узнав, что это ее - я извинился, и было не было умысла. Но кроме воды и слов, что я знал не аргументированных я ничего не услышал. Вернувшись, через полчаса я совсем забыл про статус, мне сделали предупреждения я пошел менять, но Фредерик решил сложить все и выдать мне блокировку на три дня за милую душу. Да, я написал с просьбой помиловать меня и признал факт того что был не прав касаемо этого, но мне давали предупреждение и не входили в ситуацию, и не давали возможности ИСПРАВИТЬСЯ. Задача стояла НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ меня чем по скорее тем лучше, но узнав в чате кого отношения ко мне и Гуардиан я признал что это еще один дружочек-пирожочек который против меня и воспользовался своими возможностями и помог друзьям. Я действительно не понимаю почему образовался круг кибербулинга, если им приносит им удовольствие то почему это не наказуемо? То почему вы не равны ко всем, на счет твинка, я знал правило что можно с твинка зайти для получения роли, но видимо совершил оговорку в прочтении и пропустил факт что для другого аккаунта и это факт ошибки. Но, Кристи Вард как токо я зашел из-за моей фамилии сразу сделала User, но это еще не самый главный абсурд. Эти люди, оскорбляют мою семью и как то провацируют, например сообщения "кто становится смоуком, автоматически становится леймом" Лейм - противный переводя со сленга, помимо провокаций в мою сторону, они разрушают репутации моей семьи. Но следящий за семьями Кристи Вард игнорирует это факт, ведь это ее друзья.
Я требую перерыть весь чат касаемо этих людей и рассмотреть все их сообщения касаемо меня, немножко надо поработать. Я бы сам все это сделал, но я в блокировке. Привлечь внимание сюда Красной Администрации Дискорда и передать самым главным на Рассмотрение. Снять мне блокировку, потому что мне давали токо предупреждения и они были выполнены. Восстановить мне роли моей семьи и которые были. Наказать всех перечисленных по всей строгости закона, если вы увидите тот факт о чем я вам твержу. Спасибо за понимание. И даже не сомневайтесь что после этой жалобы меня начнут обсуждать, кидать камни в мой огород и максимально стебать/провоцировать меня. Как со стороны Спектаторов так и со стороны Администрации/игроков которые состоят в этой кучке друзей.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да:na_ruchki:
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
Ну сейчас полетят дизлайки и смех от них, они ждут этой жалобы и сейчас пойдут обсуждать и пытаться меня максимально задеть в чате Пейсона) что - ж удачи. Как фактор для вас
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
17
Реакции
38
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Вы не предоставили никаких доказательств вашим словам.
К вашему сожалению, наказывать и принимать какие либо меры к людям без доказательств - глупо.
Пересоздайте жалобу и прикрепите доказательства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху