Отказано Winslow | Ник Модератора: Wyatt_Sakur | Причина: обс.действий администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | Pol_Smith#9586 | 401028346986758155
2.
Игровой ник Модератора: Wyatt_Sakur
3
. Суть жалобы: Обс.действий администратора. Мараса Шакура 02.05.2021 ютубер, делал стрим где принимал всех в Мафию ЛКН набивая рекорд. Где мне выдали варн, за то что констатировал факт того что Марас шакур открывает ТП все ТП-аются, если игрок в организаций он его увольняет и принимает к себе. Мое дословное сообщение: "Снова всех тп увольняет и к себе" данное высказывание не является обсуждение действий администратора. По ряд причин: 1. Данный человек Марас Шакур, является для проекта Ютубером, а не администратор официальную темка закреплю в док-ва. 2. Так же, это высказывание что делает или что сделал в какой-то из данных момент человека. К примеру: Если мне администратор выдал бан в игровом процессе, и меня спрашивают за что забанили в игре я говорю причину моего бана. 3. Обсуждение - несколько человек ведут диалог, где по факту свешивают все "за" или "против" и выносят вердикт правильно ли поступил человек или не правильно.

4. Доказательства (скриншоты или видео): 1. Официальная администрация - сервера Winslow - *переадресация*. 2.Стрим ютубера, где данных моментов есть несколько раз. Один из них: тайм-коды 11:40 сам лично говорит, в 15:21 начало данной ситуаций - *переадресация*. 3. Само наказание за 02.05.2021 - *переадресация*
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Не правильно указал ник модератора извиняюсь: Wyatt_Shakur
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Передал жалобу модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
Добрый день, уважаемый пользователь нашего Сообщества!
Были заварнены по правилу:​
2.14) Запрещено обсуждение действий администрации/модераторов​
Док-ва:Тык
Ожидайте ответ старшего модератора!​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Выдано верно. Марас является администратором сервера, следует правилам сервера. Касательно телепорта вам не сюда. Но, прямая критика и обсуждение его действий присутствовало.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху