Рассмотрено Жалоба на модератора | Yuki Montgomery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: benz#5528
2. Ваш никнейм : benzo smoke
3. Игровой ник Модератора: Yuki_Montgomery
4. Суть жалобы: Чел, я все понимаю, ты обиделся, за то что я залил на тебя жалобу и ты закрыл ее в двух словах, ну камон может хватит вести себя как ребенок и блокировать мне Дискорд аккаунт без причины? Где ты увидел провокацию, и я надеюсь ты опять не будешь трусом, и не закроешь жалобу что бы она не дошла до красных, ведь если ты это сделаешь и опять опишешь тут в двух словах, я обещаю что зафлужу все что можно и максимально дойду до красных, достучусь всеми силами. Твое неадекватное общение со мной VK будучи ЗГА в сохраненках, пруфы кстати на блат Роя Шелтона я достал, и на все о чем говорил - тоже, но вопрос не в этом. Почему превышаешь полномочия, и блокируешь по своей "Хотелки", снес мне форумный аккаунт без причины и доказательств, теперь Дискорд, дальше что аккаунт? Хотя не удивлюсь, если я буду на 2000 дней в бане из-за того что я написал эту жалобу, это же по твоему серьезный поступок. Но знаешь, почему ты так делаешь? Максимально глушишь меня, моментально кроешь жалобы и даешь отмазы, ведь то что я написал правда и ты боишься что она вскроется на наружу, если ты был уверен в том что я не прав, и в чем я тебя обвинял и твоих друзей - была не правда, ты бы передал красным и даже не дергался. А тут, ты понимаешь и боишься. А, меня мотивирует значит я прав. Но беспредел шокирует. Я хоть больше не играю на 15, но глотать вот этот беспредел - не собираюсь. Можешь, передать друзьям что их дизлайки мне только приносят лесть. Передайте пожалуйста данную жалобу Kory McGregor, будьте добры. А то данный человек как обычно поступит как тот Администратор 'которому нечего скрывать', как 'серьезный парень', 'передаст' 'ответственно' 'красной администрации' 'не придумывая лишних отмаз, и дать рассудить обьективно'. И, да Красная Администрация если вы все таки зашли сюда, хочу что бы вы разглядели несколько жалоб, где было четко написано "Conor & Sam Mason" , а в разделе жалоба на Красную Администрацию, возникает логичный вопрос - если человек пишет на них, значит логично что хочет увидеть от них ответ. Почему на других серверах, Главная Администрация передает, может потому что им нечего скрывать, или это ОБЯЗАННОСТЬ, при чем жалоба составлена компактно, с большим обьемом текста, но на нее отвечает Заместитель Главного Администратора, даже не ГА, а ЗГА на жалобу красной администрации, и дает не развернутый ответ, а закрывает в двух словах и кидает в рассмотрено, выдывая мне блокировку форумного аккаунта, не обьясняя мне собственно причины. При чем было это после закрытие жалобы, то есть сейчас выдают бан форумного аккаунта за жалобу? Я конечно все понимаю, но если так, то все те кто пишут жалобы на Администрацию должны быть забанены, а как они смеют, это же АДМИНИСТРАЦИЯ, извините Владимир Тимохин что заставил вас нервничать, как Я смертный позволил на вас написать жалобу. Переходим к тому моменту, что я перехожу к нему ВК, и видим такую картину: Где я спрашиваю за что я получил блокировку форумного аккаунта и почему жалобы была закрыта в двух словах, и не передана Красной Администрации? На что получаю ответ только на один вопрос, опять же кратко и просто: "Бредовые жалобы КА не передаются", то есть по этой логике ЗГА может закрывать жалобы на КА в двух словах, потому что он так захотел, если для него это бред значит не подлежит рассмотрению. С таким успехом, можно на ЗГА делать что хочешь, на тебя будут писать жалобы, а ты говоришь что Бред не рассматривается, не передается. Никаких аргументов конечно не приводятся. Потом возникает вопрос за что я получил блокировку форумного аккаунта, но что получаю ответ "Оффтоп в жалобах", а какой собственно оффтоп в своей же жалобе, или теперь оффтопом считается жалоба на Вас Владимир? Так, вы пропишите правило тогда все жалобы на Юки Монтгомеры считаются оффтопом и наказываются блокировкой аккаунта на форуме. И вопросов не возникнет, император. На что я пишу, это неадекватно, ведь я действительно пытаюсь помочь и указать на ошибки, что бы их ИСПРАВИЛИ, а не поступали как дети и банили за ПРАВДУ, на что я получил неадекватный ответ и переход на личности от ЗГА " Цитирую: "О чем говорить с человеком, который на стене у Стаса пишет что бы его сняли с админки, не понимаю" Вот, я тоже Владимир не понимаю, о чем можно говорить с вами, если я написал по собственному желанию, а вы находясь в Онлайне с компьютера, сидя в Дискорде в чатике общаясь из-за своей "лени" зайти и снять с Админке, я сидел с блокировкой Аккаунта ибо у меня не была снята Админка, я забыл вы клали болт, или обиделись что Администратор ушел по собственному желанию, ибо "осознал" что ловить на этом сервере нечего. Я стучал на всех максимально, но Сергею все равно, тебе тоже побоку, единственный кто пытался помочь это Гарри Гатлинг, после перехода на личности я спросил, зачем переходить на личности, на что получил хамский ответ "ты даже не знаешь как на личности переходить, ладно". Я спрашиваю, как так получилось что Рой Шелтон со следящего за МЮ встал за полторы недели до Главного Следящего за Гос.структурами, и все прекрасно знают что он дружил с ГА, и доказательство тому будет привидено. На что я получаю ответ: "Это не тебе решать, кого мы ставим", а можно вопрос, то есть если вы там человека на Куратора поставите которого никто не знает, вы так же будете отвечать не нам решать? То есть, вы не считаетесь с мнением игроков, можете ставить своих друзей и делать что хотите, это все аргументирует. В жалобе, если вы уж приняли отвечать, то если даже решили привысить полномочия могли ОТВЕТИТЬ по пунктам, но нет, правда режит глаза. Поэтому побыстрее закрыть, дабы не нашумело. Блокировать форумный аккаунт и писать что бы я написал жалобу и доказал, это умно. Кстати, Кори Макгрегор 7 уровня Администратора, я прекрасно знаю и у меня везде уши что они проходили тест на блат совместно с Роем, но надо было глубже покопаться, проверить заявки для начала на ЗГС которые были, в кандидатах были: "Jack Granados" "Despair Soul" "Roy Shelton", если найти эти заявки, можно посмотреть насколько грамотно и обьемно составленна заявка Джека Гранадоса, речь пойдет сейчас о нем, начнем с того что Jack Granados онлайнил по 15-16 часов в день, регулярно проводил сборы лидеров, на котором устранял проблемы, проводил ГРПшки и при нем гос.структуры расцветали, так же хочу отметить что все это было при том когда он был обычным Следящим за МЮ, взять его работу с 1-3 уровень, насколько она обьемная и как уверенно он работал. Касаемо общения с лидерами игроками, его все любили, он сидел практически все время в дс и поддерживал общения, удерживая интерес игроков оставаться на сервере. В то время, когда Роя в основном не было заметно, то есть он всегда был на ГРП как следящий, просто следил, а Ваня руководил и принимал всю ответственность на себя. А, сейчас я вам покажу мнение всей ситуации, и от первого лица бывшего Администратора, человек который вскопал поле на этом сервере, вытирал пот руками на лбу, вносил вклад, и ушел по собственному желанию из-за очевидного блата. Вот с его слов в живую: Переходим и слушаем внимательно (аналогичная ситуация происходит и сейчас, Вова приютил друзей, под своей фамилией, на Директора ФБР поставил Коби, который в свою очередь вводит системы какие он хочет, а Вова одобряет, которые являются по сути бредом). Интерес к Пейсону был, была хорошая активность, стоял на лидерки с удовольствием при Джеке, да и при Эмиле хоть у меня с ним конфликт, но обьективно говоря он отлично стоял на ЗГС и вносил какой то вклад, но как факт после того как стал Рой на ГСку про блаченную, из этого видим результат: Был массовый уход лидеров ПСЖ, вечные заявления на пост лидера, отмена улучшений - это важный момент, по мнению Владимира это бред, хотя сам Артем Грейт прекрасный ГС гос, дань уважение и респект ему. Лучший Администратор по моему мнению, как и Джек. Говорил что в этом есть смысл, и я в нем согласен. "Аргумент" Владимира, якобы сампу уже более 7 лет и ничего нового нельзя придумать. Поправлю, САМП с 6 года, считаем 4+11=15 лет, а не 7, с математикой туго у Владимира но да ладно, ничего нельзя придумать? Ну начнем с того, что мы отыгрываем РП, а то есть реальную жизнь, каждый день происходят какие то новшества, люди придумывают что то новое, бери не хочу и реализуй и адаптируй в игре и переводи это в РП умысел, я понимаю Владимир легче принять систему своего друга, а потом покрывать и не приводя аргументов говорить что это бред, но надо подходить ответственней и глубже. На что мы получили, легкодоступное прохождение во второй этап, сам был Помощником Следящего за МО и находился на обзвоне, так вот Александр Каттон не даст соврать, что ГС Мо, который уже на ЗГС гос.структур Кайл Франц не меняет даже собственно вопросы, а нет меняет, местами видать таков смысл. Так же хочу подметить тот факт, то что Администрация отклонила человека на Дебатах, за тот факт что он 1-2 минуты отключился по тех.причинам, Кайл Франц сразу отказывает. Возникает вопрос, когда у вас на Министра Юстиции переносится обзвон 4 РАЗА, и ГС МЮ сообщает что ей ддусят интернет, ну почему игроки должны ждать? Вова, ты же сам говорил почему игроки должны ждать, терпеть это? Убирайте ее с поста Администратора и других следящих, как вы Делаете. Ниже будут приведены фрапсы, там все разглаголено и рассказано с моих уст и с уст игроков. Самое смешное открывать 16 сервер, где на пейсоне онлайн 700-800 это при квестах тысячу набрал токо в 12-13 МСК, когда на остальных в 8-9 уже было.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 1) Переписка с ЗГА (неадекватное поведение) 2) Мнение Jack Granados о блате Roy Shelton, Руководящей администрации 3) Мнение о Дебатах, не профессионализме следящих 4) Мнение о Следящей Администрации 5) Мнение о След.Администрации 2

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да!
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток. Передал жалобу администратору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
17
Реакции
38
Баллы
5
Сервер
Scottdale
J1zaDDw.png

Забанены за провокацию администратора в ДС.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
J1zaDDw.png

Забанены за провокацию администратора в ДС.

А в чем провокация любезный? То что я назвал вас мамонтом, но вы прекрасно знаете что это модное слово из "сленга" молодежного не несящий какой либо оскорбительный смысл. Двойные стандарты Юки на самом деле, почему у тебя администраторы с аватарками NO SMOKING и вечно в чате про нас пишут, это ты не замечаешь, а разглядеть во мне статус обидный ты замечаешь ибо проявляешь личную неприязнь. А, чего не хватило смелости ответить на все предьявленные к тебе претензии? Столько пруфов, сколько аргументов.
И ещё ко всему этому возникает вопрос о том, что Zenitsu Montgomery как сменил никнейм на вашу фамилию, резко стал следящим за хелперами, на сей возникает вопрос за какие такие заслуги если все прекрасно знают что это афк админ, но да ладно, про Ярослава Каттона который два месяца на Администраторе и уже четвертый я молчу. Можно занимать топы соглашусь, но никак не убрать себе 2 месяца, это анреал.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
На удивление Вова не смог закрыть данную тему, это уже что то. Растешь! Но я бы хотел что бы это передали Красной Администрации, поскольку это не простой Администратор, а сам ЗГА! Но, конечно же ответа мы не услышали не по одному предьявленному вопросу. С начала Володь тебе пруфов мало, а теперь ты и вовсе не отвечаешь. Мужик!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
Заявка Jack Granados, по словам Yuki Montgomery она была слабая, читаем:
  • 1. Ваш онлайн в неделю : В среднем 45-50 часов, пиковый может доходить и до 70.
    2. Ваша должность : Следящий за МЮ и СМИ
    3. Сколько находитесь на должности : 17 дней.
    4. Что бы вы хотели изменить в госах :
    За время, проведённое на должности следящего я заметил огромную кучу погрешностей и проблем, которые решались в независимости была это подконтрольная мне организация или нет, так что вот перечень того, что уже решили и как это повлияло:
    1) Изменили устав СМИ и избавились или подкорректировали все пункты.
    2) Изменили систему повышения в СВАТ, что помогло им поднять мемберс с 6-7 человек до 17-21.
    3) Создал тему с тем как правильно создавать ССки во всех разделах МЮ, что упростило сотрудникам работу.
    4) Присутствовал фактически на каждом обзвоне, что позволило услышать мнение людей, их улучшения и уловить то, каких изменений хотят люди.
    Что хочу изменить:
    1) Для начала очень многие лидеры, почти все, жалуются на то, что у них нет состава, но при этом почему-то думают, что это вина следящих и система не интересная. На самом деле это не так, за весь свой огромный лидерский опыт с 2014 года и в связи с тем, что я психолог, я смог разработать целую схему того, как правильно поднимать мемберс и удерживать его всегда высоким и активным. Доказательством этому является мой срок на СФПД, когда мемберс всегда был по 19-25 человек и я трижды обновлял рекорд мемберса за срок. Поэтому планирую создать общую тему-гайд на форуме как правильно удерживать людей и как не нужно делать, чтобы потом не жаловаться.
    2) Заметил проблему, что пока что с ЦА вопрос очень затруднительный и даже следящий просил у меня помощи в том как работает система правительства и о политике в целом. Так как ранее интересовался темой политики и прочитал достаточно публицистического материала, то спокойно смогу дать толчок правительству, рассказать и дать понять какие партии как работают и в чём смысл их идеологии, что уже наконец поможет провести выборы и расшевелить правительство, а то многие негодуют тем, что управлять пока что некому.
    3) Помогу правительству составить конституцию, потому как я заметил, в некоторых уставах были отсылки на конституцию, которой нет. Именно из-за этого начали возникать у людей вопросы об уставах и что в них что-то не так.
    4) Заметил, что большинство игроков после вступления в организацию в принципе не читают устав, потому что он им не интересен. Об этом говорит даже то, что недавно сотрудник у лидера спросил может ли он уйти в отпуск, на что лидер не знал ответа, потому что даже они устав не читают. Что нужно сделать для того чтобы люди не зубрили устав, а хотя бы понимали свои основные положения? Нужно внести в систему повышения обязательный опрос устава, но не так строго, а просто общую суть, понятное дело что большинство пунктов просто не нужны для восприятия игроком.
    5) Также уже неоднократно было замечено, что во время ЧС МЮ в принципе не хотят нормально отыгрывать, они всё делают это шаблонно и однообразно, потому что либо боятся выйти за рамки FAQ, либо просто не могут. Поэтому создам тему, где будут полностью расписаны примеры сценариев по которым можно не только дать бабки и разойтись, а сделать что-то интересное и может убрать страх у сотрудников к тому, что раз в FAQ такого нет, то не буду так играть. Уже объясняли им это не раз, пока что небольшой прогресс в этом есть, но подкрепить это нужно информацией, которая думаю будет полезна в первую очередь лидерам.
    6) Как известно, мы убрали систему вербовок, теперь у ФБР собеседование проходит по новой системе. Эту систему тестируем ещё, уже пробовали, проводили. Мной был создан психологический тест для кандидатов, что сильно разнообразило и сделало собеседование объёмным. Поэтому планирую дальше развивать эту систему, потому что работает она крайне неплохо, но доработки ещё нужны.
    7) Помогу СВАТ выйти из зоны дискомфорта и дать им чуть больше понятия что такое СВАТ и чем они должны заниматься, потому что пока что по факту СВАТ делает всё тоже самое что и ПД, не более. Они сами на это жалуются, поэтому планирую переплести некоторые возможности СВАТ с возможностями ФБР,
  • чтобы они также участвовали в РП процессах и создавали общую картину целостности МЮ. Поимки ООП также будут, но ещё в дополнение они будут содействовать ФБР, помогать в допросах, облавах, заранее информировать о возможности ЧС и сразу же прорабатывать план действий, что также приведёт к тому что ЧС не будут однообразными.
    8) Проблематика СМИ - это объявы, они привыкли только сидеть и долбить объявления. Поэтому для СМИ будет разработана отдельная система взаимодействия с организациями, чтобы они не только бегали по своему зданию, как я это заметил. Из-за чего многие просто уходят, потому что ничего интересного в этом нет. СМИ - это в первую очередь творческая организация, поэтому нужно дать больше пространства для действий, ситуаций. Уверен, что смогу с этим помочь, потому что за моими плечами больше 12 лидерок только СМИ, поэтому я представляю что нужно делать.
    9) Также научу лидеров в конце концов пользоваться дискордом, потому что сейчас в активе дискорда только МЮ из-за того, что ещё с моего лидерского поста мы привыкли общаться и создали этот социум. Многие лидеры не понимают в чём суть дискорда. Это не только общение, это социум, который и позволяет людям прочувствовать атмосферу больше, чем просто смотреть на текстуры. Люди ищут интерес больше чем даже функционал, поэтому если дискорд активен и там всегда кипит общение, то и организации сами по себе будут активны. С этим проблем у меня нет, так как психолог, смогу объяснить лидерам как это работает и на что нужно сделать упор.
    10) Также разработал квест для организаций, что увеличит их активность. (Квест будет ещё дорабатываться)
    5. Почему жалоба ( http://forum.arizona-rp.com/threads/2636250/#post-164.. ) закрыта в нейтральную сторону : Так как в жалобе, по факту, каждый имел нарушение. Плюс факт того, что эта жалоба (https://forum.arizona-rp.com/threads/2635452/) и эта (https://forum.arizona-rp.com/threads/2601707/) почти идентичны, во второй даже более серьёзное нарушение, но их почему-то закрывают по-разному, исходя из чего делаем вывод, что по отношению к игрокам это не честно, соответственно такой вердикт.
    6. Как бы вы закрыли эту жалобу( http://forum.arizona-rp.com/threads/2636259/ ) : Первое и основное это то, что попытка слива и выдача наказаний за действительные нарушения это разные вещи. Тут мы видим, что были действительные нарушения. Вы утверждаете, что 9ки нарушали - да, действительно, было несколько нарушений, за них 9ки получили наказания также как и лидер за них, этот вопрос закрыт. На счёт того, что лидер не добавил улучшения за 14 дней, если этот факт подтвердится, то лидер получит наказание. На счёт вопроса реализации улучшений, а именно добавление пунктов в устав, то это больше вопрос к следящей администрации, за то что лидер не досмотрел это с ним и со следящими будет проведена беседа. Факторов по которым нужно снимать лидера не вижу, нарушает - наказываем, но очень грубых нарушений нет.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
165
Сервер
Payson
А что бред Вова, что бред, бред что ты стоишь на этой должности вместе с Сережей и качаешь зарплату, человек разработал систему повышения которое решило проблему СВАТ которая стояла три месяца, решил в один момент, так же предлагал гайд для повышения онланйа гос.структур, очень много по делу. Вода это твой Администраторский состав, который нам по ушам ездит постоянно, вместо работы.
Стас не дурак, и поверь с онлайном 700, когда у всех серверов по косарю набирает в квесты в 8-9 МСК, а у 15 в 12-13 МСК, или то что по рейтингу самый слабый на Аризоне сервер, или то что самый маленький Административный состав, сервер новый, базару ноль, но он уже гниет, люди уходят и нету желания работать с таким Руководящем составе который падает пример "что можно не работать, класть болт", или количеством жалоб на вас, вас снимут рано или поздно с такими показателями и отношением.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,989
Реакции
1,321
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Не понимаю к чему эта жалоба, не согласны с решением зга, подавайте на имя га на форуме Аризоны, с не согласием ответа от зга. Тут не оспариваются вердикты 6+ лвл администрации
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху