Отказано Конор Новман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
215
Сервер
Brainburg
Сегодня модератор Conor_Nowman отклонил мою заявку на пост модератора, не указав причину, просто отказано.
Конор, имеет ко мне личную не приязнь, он отказывается мне помагать, когда я в этом нуждаюсь, он просто игнорирует, не смотря на то что он модератор.
Доказательства буду прикреплять в хронологическом порядке, от самого моего захода на сервер, до данного момента.
1.Перейдя с 05 на 14, я заметил что ДС сервер 05 имеет много "приколюшек" которых нету на 14, я решил предложить добавить их, изложив свои мысли в канал предложений. Через некоторое время, я получил отказ, причину модератор в канале не объяснил,(Вложение 1) и с этим вопросом я пошёл к нему. Задав вопрос "За что ты отклонил мои предложения?" Я получил ответ "За всё" (Вложение 2), после я попытался уточнить, и получил в ответ "Всё через Катю тока" опять не поняв про какую Катю идёт речь я опять уточнил у него, на что он просто, дальше продолжил работать, игнорируя меня.
2.После, я решил обратится за помощью на форум, если уж модератор меня игнорирует (Тема 'Конор Новман' https://forum.robo-hamster.ru/threads/17324/), после этого модератор сам написал мне в ЛС, и объяснил причину отклонения, (Вложение 3). Почему модератор начал мне помагать только после написания жалобы? Всё остальное время он просто меня игнорировал, "пофигистически" отвечая на мои вопросы.
3.После ответа модератора мне в ЛС, жалоба была удалена, но Конор жаждал мести, и попросил забанить меня в конфе наших общих друзей, тем самым выражая неприязнь ко мне.
4.Я забил на все обиды, споры, так как хотел занять пост модератора, составив заявку, спустя неделю я получаю ответ "Отказано" от Конора Новмана, конечно это его дело кого брать на данный пост, но всё бы ничего если не пара странностей, из всех заявок на модератора, моя была проверена самой первой, именно Конором, хотя на все остальные заявки отвечал Ricardo_Quinzsy.
5.Я подумал что у Конора есть причина по которой он так поступил, я написал ему в лс, а так-же сообщение в профиле ФА "Чекни ДС", дабы проверить проигнорирует ли он меня в дс. Так и произошло, он посмотрел моё сообщение под его ФА, что видно в пункте его активности, но в ДС он так и не ответил, он просто проигнорил, отказался мне помагать....(Вложение 4)

Скриншоты:
Вложение 1
Вложение 2
Вложение 3
Вложение 4 (2 Скрина)

Под конец хочу добавить, что модератор должен помагать игрокам, но из-за личной неприязни ко мне, он отказывался это делать, игнорируя меня...
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток Stalono.
По поводу предложений ответил в личные сообщения спустя какое то время потому что личные сообщения проверяю сразу только в vk.
По поводу отказа на модератора причины объяснял в голосовом канале где сидел так же ваш знакомый и по совместительству След.Мод но если вам надо и в письменной то мне не понравилось ваше поведение в данной жалобе

Тык
Так же есть ответ об отказе в данной теме
Тык
Ожидайте ответа Гма.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
215
Сервер
Brainburg
Ахах, теперь то всё встало на свои места, я до конца не понимал, почему меня так недолюбливают. Оказалось меня всё это время принимали за другого человека - Окуяси( ник на 05) Октивиус какой-то там ( ник на 14). Человек с которым меня перепутали главный токсик на 05, я его не однократно банил будучи модером на 05. Я без малейшего понятия как на меня могли такое подумать.... Смысла в преведущих обвинениях - нету. Просьба пересмотреть заявление, скорее всего где-то произошла ошибка, ибо я Сталоно, никак не Окуяси.
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Upd.
Допустил до собеседования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху