Рассмотрено Red-Rock | Ник Модератора: Epitacio Quinzsy | Причина: правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гс за списком модерации
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
212
Реакции
662
Баллы
1,080
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: | ID: Xanderlifefto#9231 | 501031121455284224

Игровой ник Модератора: Epitacio Quinzsy


Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемым читателям данной жалобы. Как всем нам известно, в соответствии с 2.9 пунктом правил, запрещено упоминание родных/родственников. Но сегодня я стал свидетелем (как я понимаю, это уже типичная ситуация) упоминания не кровных родственников, а отчима. Хоть это и происходило на глазах у модератора, но никаких действий с его стороны не последовало. Из чего можно сделать вывод о том, что данные выражения не нарушают правила. Но как мне кажется - данные слова могут гораздо сильнее задеть некоторых (тех, кому не повезло; ну Вы поняли, о чем я) людей, чем 'типичное' упоминание родных. Даже если данное обращение направлено на человека, в наличии кровных родных которого уверен автор сообщения, читатель все же явно понимает, о чем речь. И так же это сообщение можно интерпретировать, как 'у тебя не отец, а отчим, о чем ты, вероятно, не знаешь, так он еще и в канаве'. Как мне кажется, это ни что иное, как наигрубейшая провокация или же огромное оскорбление личности. Большая просьба, задуматься об этом и наказывать за такие 'высказывания'.

С точки зрения
153 статьи СК РФ , Приемные родители по отношению к принятому на воспитание ребенку или детям осуществляют права и исполняют обязанности опекуна или попечителя. (Если Вы живете не в РФ, то думаю, что что-то подобное в нормативно правовых актах Вашей страны или даже в международных)
Значение слова 'р
одители' — ближайшие родственники человека, составляющие основу его семьи.

Заранее спасибо, надеюсь на Вас.


Доказательства:


JkbXH6L.jpg
w7kSHfR.jpg
cMVeMVm.jpg



Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [
Да/нет]
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,185
Реакции
4,163
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Непонятная логика модератора при игнорировании подобного рода нарушений. За это нужно наказывать, отчим является родственником и родным с одной стороны.

Модератору пред за невнимательность, ответственность за данное правило, даже без СК РФ, не отменял.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху