Рассмотрено Payson | Ник Модератора: Valeriya_Kravina | Причина: Халатное отношение к посту модератора + игнорирование нарушений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник движения "RMD"
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
57
Баллы
185
Сервер
Yuma
1. Discord TAG | ID: WaveS (slayer)#1510
2. Ваш никнейм : Wave France
3. Игровой ник Модератора: Valeriya_Kravina
4. Суть жалобы: Данный модератор, ой, спектатор, не может выполнить единственную свою работу - следить за чатом. Отправляет смайлики и говорит что обиделась, отмечая своих друзей или кого там ещё, но если кто-то кого то оскорбит зрение пропадает, док-вы ниже, так-же не стоит говорить что только пришли в чат, вы сидели в чате всё это время. Так-же она пишет что её подружку предупреждали уже, далее мут следует, верно ? Но наша спшка ничего не делает.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): *халатность* + *игнорирование нарушения друзей*
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Панда
Пользователь
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
178
Реакции
219
Баллы
1,080
Сервер
Восточный округ
Добрый день, уважаемый Wave Feance.
На ваших скриншотах видно, что я ей выдала предупреждение. Мут выдаётся если данный участник продолжит нарушать правила.
По поводу 2 нарушения участника,да я не увидела нарушение, но ему уже выдал мут другой Модератор.

Ожидайте ответа от Старшей модерации
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток. По поводу халатности - проведу беседу. Насчет игнорирования нарушения, там видно что модератор сделала предупреждение. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху