Рассмотрено Gilbert | Elmir_Haritonov | Причина: Данный модератор посчитал слово "друк" оскорблением/униже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Данный модератор посчитал слово "друк" оскорблением/унижением/неадекватным поведением.
Игровой ник: Quentin_Hill
Ваш Discord TAG | Discord ID: Tender#7792
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Elmir_Haritonov
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Описание ситуации:
Данный модератор посчитал слово "друк" оскорблением/унижением/неадекватным поведением,хотелось бы узнать,с каких пор это является оскорбление или даже унижением,ведь я просто поздравил администратора с повышением на Следящего Хелперов,а модератор взял и просто кинул наказание,при этом администратор просто написал "sps",никакого оскорбления в этом он не увидел,модератору советую изучить значение слова "Друг".Хотелось бы узнать,что для тебя Ельмир значит слово "Друк",мне вот очень интересно почему за слово которое не несёт оскорбительного смысла я получаю мут?)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?:
Да
Дата: 31.05.2021
 
  • Мне нравится
Реакции: 111
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
97
Реакции
31
Баллы
425
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважамый fobinin?! !
Данный модератор посчитал слово "друк" оскорблением/унижением/неадекватным поведением​
Не знаю на чём основываются Ваши предположения.

Вы были наказаны за нарушение пункта 4.1 действующих правил Discord сервера Arizona RP Gilbert.

4.1) Запрещено неадекватное поведение и оскорбления, даже косвенные.

Доказательства Вашего нарушения - документация.

В шуточном формате это было сказано, или же нет - не играет никакой роли, для шуток есть личные сообщения Discord.



Ожидайте ответа от Администрации Discord сервера.
Последующие ответы в данной теме могут быть восприняты как offtop, а их автор может быть наказан.
Приятной игры и весёлого времяпровождения на Arizona RP Gilbert :)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток, уважамый fobinin?! !


Не знаю на чём основываются Ваши предположения.

Вы были наказаны за нарушение пункта 4.1 действующих правил Discord сервера Arizona RP Gilbert.
4.1) Запрещено неадекватное поведение и оскорбления, даже косвенные.

Доказательства Вашего нарушения - документация.

В шуточном формате это было сказано, или же нет - не играет никакой роли, для шуток есть личные сообщения Discord.



Ожидайте ответа от Администрации Discord сервера.
Последующие ответы в данной теме могут быть восприняты как offtop, а их автор может быть наказан.
Приятной игры и весёлого времяпровождения на Arizona RP Gilbert :)
Если что,данный человек мой заместитель,это его никак не задело,а ты выдаёшь мут,гений игры,"для шуток есть личные сообщения",сам понял что сказал?Общий чат сделан для общения,в общение могут входить безобидные шутки,если для тебя "паразит" в сторону друга является унижением или оскорблением,прошу уйти ПСЖ,ведь очень много людей пострадают от тебя...
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,176
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый вечер.
Приносим извинения за задержку ответа в жалобе!
Модератор на которого подана жалоба - снят и более им не является.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху