Рассмотрено Gilbert | Elmir_Haritonov | Причина: позер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
62
Реакции
34
Баллы
435
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: позер
Игровой ник: Китоши Коджима
Ваш Discord TAG | Discord ID: krypton#6682
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Elmir_Haritonov
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Ниже все доказательства.
Описание ситуации: 1) Я написал в чате, что большая часть модераторов является позерами. После чего модератор, посчитал это оскорблением/неадекватным поведением, выдает наказание в виде мута на час.

Видимо он не усведомлен значением этого слова. Давайте в этом разберемся.
Позер (фр. poseur) — человек, который «ведет себя притворно или позирует для определённой цели», который «использует особое поведение, имидж или манипуляции, чтобы произвести впечатление на других», а также с целью стать частью определённого сообщества или субкультуры.

В моем контексте это значило то, что модератор пытается возвысить свое ЭГО и мутит людей за слова, в которых нет никаких оскорблений и тем более неадекватного поведения. - логи


2) Так же от модератора присутствует пассивная агрессия. Лидер пишет в шутку, даже указал это тем, что написал слова СПЕЦИАЛЬНО не грамотно, а модератор снова пытается «использовать особое поведение, имидж или манипуляции, чтобы произвести впечатление на других», отвечает - "Со своими суицидальными желаниями Вам следует обратится к психиатру, должен помочь." Я уже закрываю глаза на то, что с данными рода проблемами работает не психиатр, а психотерапевт. - screen


3) Пользователь написал точку в чат, чтобы проверить наличие своих ролей и как выглядит его ник в целом ( я так часто делаю, а так же смотрю изменения всех ролей на сервере, с этим помогает мобильная версия дискорда ), и модератор выдает предупреждение, дабы использовать чат РАЦИОНАЛЬНО, это нормально вообще? - screen
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 01.06.2021
 
  • Мне нравится
Реакции: 111
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
97
Реакции
31
Баллы
425
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважаемый Kitoshi_Kojima !
1) Я написал в чате, что большая часть модераторов является позерами. После чего модератор, посчитал это оскорблением/неадекватным поведением, выдает наказание в виде мута на час.​
Доказательства Вашего нарушения - документация.
Если Вас не устраивают вердикты модераторов - Вы в праве подать на него жалобу, но никак не критиковать или же обсуждать действия модерации в общем чате.
2) Так же от модератора присутствует пассивная агрессия. Лидер пишет в шутку, даже указал это тем, что написал слова СПЕЦИАЛЬНО не грамотно, а модератор снова пытается «использовать особое поведение, имидж или манипуляции, чтобы произвести впечатление на других», отвечает - "Со своими суицидальными желаниями Вам следует обратится к психиатру, должен помочь." Я уже закрываю глаза на то, что с данными рода проблемами работает не психиатр, а психотерапевт. - screen

Никакой пассивной агрессии с моей стороны нет, если у человека суицидальные наклонности, которые были выражены во фразе: "Хочу повешатца", - ему стоит обратиться к специалисту по решению таких проблем, что я и порекомендовал данному пользователю. Шуток, "рофлов" мы не обязаны воспринимать, это уже говорилось не один раз.
3) Пользователь написал точку в чат, чтобы проверить наличие своих ролей и как выглядит его ник в целом ( я так часто делаю, а так же смотрю изменения всех ролей на сервере, с этим помогает мобильная версия дискорда ), и модератор выдает предупреждение, дабы использовать чат РАЦИОНАЛЬНО, это нормально вообще? - screen
Если у данного пользователя будут претензии в мою сторону, он в праве подать официальную жалобу в данный раздел.
Система предупреждений у нас не предусмотрена, это была лишь просьба, и не более.







Ожидайте ответа от Администрации Discord сервера.
Последующие ответы в данной теме могут быть восприняты как offtop, а их автор может быть наказан.
Приятной игры и весёлого времяпровождения на Arizona RP Gilbert :)
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,176
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый вечер.
Приносим извинения за задержку ответа в жалобе!
Модератор на которого подана жалоба - снят и более им не является.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху