Рассмотрено Prescott | Wave_Florencia | Не выдача мута за неадекват.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: [ST 09] Julian WIlliams
2. Игровой ник Модератора: Wave_Florencia
3. Суть жалобы: Предупредил,за то что меня послали "нахуй",хотя это прямое неадекватство.
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/fJea5fJ
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): +
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: [ST 09] Julian WIlliams
2. Игровой ник Модератора: Wave_Florencia
3. Суть жалобы: Предупредил,за то что меня послали "нахуй",хотя это прямое неадекватство.
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/fJea5fJ
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): +
пошел нахуй
 
Участник движения "RMD"
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
57
Баллы
185
Сервер
Yuma
Здравствуйте уважаемый игрок. Я предупредил на первый раз данную девочку, после этого я отвлекался на окружающий меня мир, да, я был в школе, на уроке, это очень важный для меня предмет, история.Мут я не выдал из за доброты к девушкам, если она себя так вела в дальнейшем, то возможно ей уже давали мут. Прошу прощения.
Док-вы:Пользователь сам все скинул.
Ждите ответа ДМ/ДГ!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
Пользоватся аргументом "Из-за доброты к девушкам". Как бы если бы данный человек,был бы хоть каплю адекватный. Она бы меня меня просто так "Нахуй" не посылала. Когда я взял,и просто поздаровался со всеми.
 
Последнее редактирование модератором:
Участник движения "RMD"
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
57
Баллы
185
Сервер
Yuma
Пользоватся аргументом "Из-за доброты к девушкам". Как бы если бы данный человек,был бы хоть каплю адекватный. Она бы меня меня просто так "Нахуй" не посылала. Когда я взял,и просто поздаровался со всеми. ( И да,я на тебя тоже обиделся )
Прости, но что я могу сделать если меня так воспитали что девочек нужно защищать и что им можно и простить что то. И я уверен на 60% что это был рофл.Еще раз прошу прощения.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
Прости, но что я могу сделать если меня так воспитали что девочек нужно защищать и что им можно и простить что то. И я уверен на 60% что это был рофл.Еще раз прошу прощения.(а ты чего обиделся на меня? Из за того что я на 11 перешел ?)
Общаться тут не вижу смысла. Я бы данного человека,даже бы не назвал "Девочкой". Т.к это просто невоспитанный человек,раз меня просто так посылает,когда я её даже не трогал,и я её даже не знаю...
 
Участник движения "RMD"
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
57
Баллы
185
Сервер
Yuma
Общаться тут не вижу смысла. Я бы данного человека,даже бы не назвал "Девочкой". Т.к это просто невоспитанный человек,раз меня просто так посылает,когда я её даже не трогал,и я её даже не знаю...
Тогда просто ждите ответа от ДГ/ДМ(
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
342
Реакции
152
Баллы
1,825
Сервер
Prescott
Модератор снят по собственному желанию.
Жалоба не актуальна.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху