Рассмотрено Заголовок темы: Prescott | Ник Модератора: Maximiliano Prado| Причина: TEXT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: Nate Vulgar
2. Игровой ник Модератора: Maximiliano Prado
3. Суть жалобы: дает мут за провакционную фотографию, когда мне сказал 1 ст и дискорд гардиан, что пока нет обновленных и правил и кидать ее можно, ставлю класс!)))
4. Доказательства (скриншоты или видео): хиноби хонда мут
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
Почему тогда в таком случае сам спектаттттор Angel_Capone кидает провакционные фотографии?))))
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
Здраствуйте,уважемый пользователь дискорда Prescott.Объясню ситуацию,дискорд гвардиан и саппорт у которого вы спрашивали разрешения на публикацию этого фото,не имеют отношения, к этому фото, ни каким образом . Их мнение безусловно учитывается и считается почетным.
Мут вам был выдан за провокацию на конфликт,фото человека ,которое вы публиковали был против,а это главное.Тем самым публикуя это фото вы делали не приятно человеку,тем самым провоцирую его на конфликт,что запрещается пунктом правила 4.13.Я вам вынес предупреждение о том ,что владелец фото против размещения,но вы проигнорировали мое предупреждение и выложили фото вновь,после слов ‘Где мут?’,вы перешли на провокацию меня.За что и получили справедливое наказание.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
Здраствуйте,уважемый пользователь дискорда Prescott.Объясню ситуацию,дискорд гвардиан и саппорт у которого вы спрашивали разрешения на публикацию этого фото,не имеют отношения, к этому фото, ни каким образом . Их мнение безусловно учитывается и считается почетным.
Мут вам был выдан за провокацию на конфликт,фото человека ,которое вы публиковали был против,а это главное.Тем самым публикуя это фото вы делали не приятно человеку,тем самым провоцирую его на конфликт,что запрещается пунктом правила 4.13.Я вам вынес предупреждение о том ,что владелец фото против размещения,но вы проигнорировали мое предупреждение и выложили фото вновь,после слов ‘Где мут?’,вы перешли на провокацию меня.За что и получили справедливое наказание.
пусть тогда в таком случае сп снимают, так как она тоже не давала согласие на публикацию фото
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
Здраствуйте,уважемый пользователь дискорда Prescott.Объясню ситуацию,дискорд гвардиан и саппорт у которого вы спрашивали разрешения на публикацию этого фото,не имеют отношения, к этому фото, ни каким образом . Их мнение безусловно учитывается и считается почетным.
Мут вам был выдан за провокацию на конфликт,фото человека ,которое вы публиковали был против,а это главное.Тем самым публикуя это фото вы делали не приятно человеку,тем самым провоцирую его на конфликт,что запрещается пунктом правила 4.13.Я вам вынес предупреждение о том ,что владелец фото против размещения,но вы проигнорировали мое предупреждение и выложили фото вновь,после слов ‘Где мут?’,вы перешли на провокацию меня.За что и получили справедливое наказание.
чел, ты сам решил спровоцировать меня, написав, что его фото нельзя кидать, когда ДГ одобрил
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Yuma
данный спэктатор выдал повторно мут за фотку )))))))))))))))))
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
342
Реакции
152
Баллы
1,825
Сервер
Prescott
Согласен с модератором. Человек против публикации этой фотографии. Вам сделали предупреждение, вы продолжили, за что и получили наказание.Выдано верно.
Правила в ближайшее время обновим.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху