Рассмотрено Red_Rock / [m] Adolfo Shimmer / мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: ♂Full Master♂#1111
2. Игровой ник Модератора: [m] Adolfo Shimmer
3. Суть жалобы: Выдал муть за то что я сам себя названил ''Пидором'' И он замутил за МАТ! Пишу жалобу, т.к ''Пидор'' не является матом! Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин (СТРОЧКА ИЗ ВИКИПЕДИИ)! Похоже данный модератор имеет что-либо против пидорасов и участников LGBT-сообщества! Требую размут! Меня оскорбило то что он меня замутил!
4. Доказательства (скриншоты или видео): МУТ: Осуждения в сторону ЛГБТQ+ : 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: ♂Full Master♂#1111
2. Игровой ник Модератора: [m] Adolfo Shimmer
3. Суть жалобы: Выдал муть за то что я сам себя названил ''Пидором'' И он замутил за МАТ! Пишу жалобу, т.к ''Пидор'' не является матом! Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин (СТРОЧКА ИЗ ВИКИПЕДИИ)! Похоже данный модератор имеет что-либо против пидорасов и участников LGBT-сообщества! Требую размут! Меня оскорбило то что он меня замутил!
4. Доказательства (скриншоты или видео): МУТ: Осуждения в сторону ЛГБТQ+ : 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да
Послушай меня сюда, dungeon master. Это не нецензурная брань, а мат. Это я касательно слово "пидор", тут видишь ли.. тонкая грань. И за мат и за нецензурную лексику всегда предусмотрен мут. Если ты, мой гачимучинек, не хочешь получить мут- не пиши такие провокационные слова, зачастую человека нетрадиционной ориентации можно назвать "Гей", от английского слова "gay", обычно они вместе идут на "bondage latex party". Касательно википедии, каждый человек её может редактировать, и написать всё что угодно. Не стоит доверять всему, что пишут. Лучше довериться проверенному знатоку- мне, или же справочникам. Как говорился в gachi сказке "Три поросёнка и Wee", всё что не делается- всё к лучшему. К чему тут эта фраза? К тому что благодаря тому что ты написал эту жалобу, тебе, написал я- опытный Gachi Master, и разьяснил ситуацию. Поэтому попрошу тебя прислушаться к мнению знатока, и удалить данную тему, согласившись с обвинением (мутом). По поводу того, что тебя оскорбило- что тебя замутили. Хочу выразиться и защитить модератора, что он это делает не специально, а во благо gachi сообщества.
 
кальянный реп
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
72
Реакции
162
Баллы
640
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.

Были наказаны за -
1.10 Запрещено использование мата в текстовых каналах. (Мут 30 минут)

Доказательство вашего нарушения -



Слово за которое вы получили наказание можно легко заменить другими выражениями/словами.
И я ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией




Передам жалобу старшей модерации.
Просьба не оффтопить.


 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Послушай меня сюда, dungeon master. Это не нецензурная брань, а мат. Это я касательно слово "пидор", тут видишь ли.. тонкая грань. И за мат и за нецензурную лексику всегда предусмотрен мут. Если ты, мой гачимучинек, не хочешь получить мут- не пиши такие провокационные слова, зачастую человека нетрадиционной ориентации можно назвать "Гей", от английского слова "gay", обычно они вместе идут на "bondage latex party". Касательно википедии, каждый человек её может редактировать, и написать всё что угодно. Не стоит доверять всему, что пишут. Лучше довериться проверенному знатоку- мне, или же справочникам. Как говорился в gachi сказке "Три поросёнка и Wee", всё что не делается- всё к лучшему. К чему тут эта фраза? К тому что благодаря тому что ты написал эту жалобу, тебе, написал я- опытный Gachi Master, и разьяснил ситуацию. Поэтому попрошу тебя прислушаться к мнению знатока, и удалить данную тему, согласившись с обвинением (мутом). По поводу того, что тебя оскорбило- что тебя замутили. Хочу выразиться и защитить модератора, что он это делает не специально, а во благо gachi сообщества.
Всмысле википедия я подделал? Вот ссылка на википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Пидор
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Я не говорил что вы подделали википедию, её можно лишь редактировать. Вы врёте! Я обвинил вас в редактировании, а вы говорите о подделке. Вы что, не видете суть вопроса? Если же нет, тогда вам нужны очки. Приобрести их вы можете на сайте elfmoney.ru, ссылка в описании. Там вы можете найти скидки на низкие цены, но это я так, к слову. Вы так и не дали мне ответ, вы не удалили тему- а значит вы не согласны с наказанием. Распишите мне, почему. Я что, зря потратил 4 минуты своей драгоценной gachi жизни? Я мог прослушать всеми известный gachi-трек "бразильский мальчик", но вы отвлекли меня своей жалобой. Именем верховного gachi mastera, я, Wee III, отзываю ваш титул Full-Master, теперь вы не можете использовать его публично, поэтому, попрошу вас убрать данный никнейм с форума. Несмотря на всё вышесказанное, я могу лишь посоветовать начать работать в gachi-сообществе, что бы заполучить свой титул вновь. Это можно сделать удалив эту тему, тем самым мой приказ аннулируется. Но, разумеется, вы на это не пойдёте. Ко всему прочему хочу добавить, что некоторые геи считают оскорбительным слово "пидр", и именно поэтому они называют себя "LGBT"- а именно LesbiansGaysBisexualsTransgenders, а называя их словом "пидр", вы можете оскорбить как самого себя, так и других. Чем оно оскорбительно? Тем, что оно используется в негативном контексте, оскорбить этим словом человека можно даже традиционной ориентации. Верховный совет Gachimuchenikov from Moscow лично выслал мне обращение, что я действую правильно, и меня повышают до адвоката, поэтому на этом сайте, а именно "forum.obo-hamster.ru", я буду вести дела от лица всего сообщества Gachi. Но появляться я буду лишь в темах под модератором Adolfo Shimmer, нейтрального обозревателя Gachi-Сообщества.
 
Легенда дискорда Ред-Рок
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
415
Баллы
1,280
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте.
Если вы являетесь представителем ЛГБТ меньшинств, то выражайтесь более корректно без ненормативной лексики.
Выдано верно, закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху