Рассмотрено Red-Rock|pavel sergeevich|mute 1h

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag Maskers#6666
2. Игровой ник Модератора: Pavel_Sergeevich
3. Суть жалобы: Сидел я общался и начался вообщем спор пошли маты и т.д их замутили кто матерился а я по приколу решил написать забайтились и дали мут на 1 час не разобравшись
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да
 
кальянный реп
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
72
Реакции
162
Баллы
640
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи.

Были наказаны за провокацию



2.6) Провокация любого типа: Мут 30минут - 1 час

Начнем по порядку.
Мы общались о игре Genshin Impact с моими друзьями/знакомыми, да и целом чатом на тот момент.
В свою очередь вы заходите и выписываете свое мнение о этой игре

vw4Ux2vrmog.jpg
Видим первую провокацию.
Вы знаете о том что в чате сидят люди, которые любят и играют/играли в эту игру, и зачем то написали свое мнение на всю публику.
Ладно не стал мутить, лояльно отнесся. Ваше мнение.

Два человека из чата начали вам отвечать на вашу провокацию -
Вас попросили не говорить о этой теме, не портить людям обстановку и настроение.

ExtY40pvQ0I.jpg
После вашей первой провокации (выше) в чате началась ссора между тремя людьми, в которой уже нарушал весь чат на тот момент.
565hYLBij2k.jpg
(два человека и вы также были замучены)

Потом пришел четвертый человек который также получил мут!


b69VIyD5tjA.jpg

После всего этого конфликта прихожу я и начинаю давать всем муты.

Выдал мут троим людям из скринов выше, мне пишут по вашему поводу, ведь как оставлять нарушителей без наказания.
Перед выдачей самого мута заметил от вас некоторые сообщения

hGthmoD0qBY.jpg

UHzV-1neCoQ.jpg

Делаю вывод что специально пытались провоцировать пользователей на нарушение.

Затем я выдаю вам мут на час за провокацию, и вы идете строчить сообщения мне в ЛС!
И тут по моему мнению начинается самое интересное -
Перехожу в личку, вижу уже лог сообщений от 16.06.2021

EhayG_cpxfI.jpg

По данным сообщениям уже можно понять ваше отношение к людям и модерации чата.

Вы мне пишите с угрозой жалобой (страшно), я прошу отправить мне сыллку, после чего начинаются оскорбления и неадекватное поведение

zzYIMRieO3Q.jpg
Непонятные оскорбления, выписки в мой адресс.

А теперь отправлю все ваши провокации меньше чем за 30 минут общения в чате -

TSmPGgzku1Y.jpg
iW-Kk0qH-Y8.jpg


HAPMUQSDc1s.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Послушай меня сюда, уважаемый Maskers. Во первых, не бывает такого, чтобы мут выдали просто так, его уж точно не выдадут если ты ничего не будешь писать в чат. Но если ты хочешь высказывать свое мнение, делай это не нарушая мнение других. Слово "забайтились" произошло от слово "Байт", с английского (byte). Это единица хранения, но в наше время, в нашем "модном сленге" его начали использовать как действие, вообще у этого слово много значений, в том числе и провокация, или же развод на что то, на какое то действие. Приведу пример: Лягушата забайтили волка, и он утонул в болоте. Они спровоцировали его, а волк, разозлясь, "забайтился" на их байт, после чего пошёл за ними в болото, но не учёл, что он не лягушка. Так и тут, это было провокацией. После увиденных скриншотов, могу сказать что вы представитель братьев наших меньших- "русского быдла", однажды настанет день, когда оно будет править миром, но сейчас не об этом. Довольно агрессивно высказывались в личных сообщениях с модератором, но, для вас это способ показыть всем, какой вы крутой, и вы не получите за это наказание, использовав такие слова как "Рабыня", от английского слово "slave". Видите ли, человек-модератор, не может являться рабом, любой человек не может называться рабом, ведь у него есть свои личные права, в том числе и на свободу. Но в наше время многие интересуются темой "BDSM", что расшифровывается как BD — bondage & discipline — бондаж и дисциплина и SM — sadism & masochism — садизм и мазохизм. Возможно, в какой то степени Модератор действительно садист, потому что тратить свое свободное время на выдавание мутов и прочих наказаний, такое себе развлечение, но это мое мнение, поэтому идём дальше, и наконец подходим к концу. Вы наказаны справедливо за провокацию в сторону других людей, ехидничество к хорошему не приводит, так и получилось и с вами.



Подпись: Full Master of Moscow (20.06.2021)
 
Легенда дискорда Ред-Рок
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
415
Баллы
1,280
Сервер
Red-Rock
Выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху