Рассмотрено Жалоба на Thomas_Washington | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Payson
1. Discord TAG : vnukdrug#0021 | ID: 523167219513950210
2. Ваш никнейм : Piter_Ward
3. Игровой ник Модератора: Thomas_Washington
4. Суть жалобы: Я общался с одной девушкой, а так же помогал прокачать ей лвл, потому что ей нужен был 7лвл для того, что бы слушать музыку. Я спрашивал у нее вопросы, такие как "Ты играешь на пейсоне", "была ли ты на 9ки или лидерки?", А если она уходила, я ее пинговал, что бы она уже апнула этот Чертов 7лвл. Далее пришел данный модератор и начал говорить, что мы отправляем бессмысленные сообщения т.к. эти вопросы можно было и в ЛС спросить, а так же, данный модератор начал говорить, что мы зафлудили чат. А теперь как нам тогда общаться? В чате кроме нас с ней никого не было, нам что, надо ждать пока ещё один человек придет, что бы общаться? Какая тебе разница как мы общаемся в этом дискорде, мы же ничего не нарушаем!!! Мы общаемся по сампу!!!
5. Доказательства: отрывок нашего разговора, где вмешивается модератор - [кликабельно]. Скриншот где данный модератор угрожает мутом - [кликабельно]. Слова модератора, что мы зафлудили чат и можно было общаться в лс, а не в чате общение - [кликабельно]
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да .
 
Arizona Payson
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
25
Баллы
170
Сервер
Payson
Приветствую уважаемый пользователь нашего дискорд сервера.
Ваши сообщения были бессмысленны, можно было спокойно посчитать как оверпост. Ни в какие диалоги я не вмешивался, просто предупредил вас. Оверпост и накрутку уровней мы не поддерживаем.
Доказательства:
docs

Ожидайте ответа от Ст. Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Payson
Приветствую уважаемый пользователь нашего дискорд сервера.
Ваши сообщения были бессмысленны, можно было спокойно посчитать как оверпост. Ни в какие диалоги я не вмешивался, просто предупредил вас. Оверпост и накрутку уровней мы не поддерживаем.
Доказательства:
docs

Ожидайте ответа от Ст. Модерации
Простите, но я не считаю бессмысленными мои сообщения, так как я спрашивал человека как у нее дела, распрашивал была ли на лидерке и подобное. Разве не для этого создан общий чат?

Ожидаем ответ от Ст. Модерации
 
Дед инсульт
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
54
Реакции
168
Баллы
540
Сервер
Payson
Добрый день, уважаемый игрок нашего сервера!
Модератор сделал вам предупреждение верно. Вы просто общались, но, задавая каждый вопрос в отдельном сообщении, вы могли помешать другим участникам чата общаться, т.к. это очень мешает. Такое общение можно счесть за оверпост (если не опираться на то, что оверпост идет от 5 сообщений), так как все вопросы вы могли уместить в одном сообщении. В первую очередь в чате нужно общаться не для того, чтобы уровень набивать.
Ожидайте окончательного ответа от Дискорд Гуардиана!
С уважением, Кристи Элмидж.
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток. Согласен с ответом куратора. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху