Рассмотрено Payson | Wandam | Бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Payson
1. Discord TAG: Aleksandr_Moroz #9963| ID: TEXT: 727207051604000778
2. Ваш никнейм : TEXT: Aleksandr_Moroz
3. Игровой ник Модератора: TEXT: Wandam
4. Суть жалобы: TEXT: Здравствуйте меня забанили на сервере пэйсон в дискорде за рекламу я отсылал ссылку на бесплатное нитро тем кому мог в том числе и модератору Wandam я попрошу опру что я отправил в чат пэйсона ссылку на нитро если даже отправил прошу просить меня я тогда был усталый и может z я автоматично отправил в чат прошу простить если я действительно отправил.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Дед инсульт
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
54
Реакции
168
Баллы
540
Сервер
Payson
Добрый день, передаю жалобу модератору. На нашем сервере запрещена реклама сторонних ресурсов, не важно, связано ли это с игрой или нет. Ожидайте ответа от Модератора, который выдал вам наказание.
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего сервера.
Мне в личные сообщения два раза поступила ссылка на какое-то "легкое нитро" с вашего аккаунта.​
я отсылал ссылку на бесплатное нитро тем кому мог
Вы и сами не отрицаете своего нарушения. По решению старшего состава модераторов бан может быть снижен, если Вы признаете свою вину за содеянное. Ниже доказательства Вашего нарушения.
M30FR.png

Ожидайте ответа от старшей модерации.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего сервера.
Мне в личные сообщения два раза поступила ссылка на какое-то "легкое нитро" с вашего аккаунта.

Вы и сами не отрицаете своего нарушения. По решению старшего состава модераторов бан может быть снижен, если Вы признаете свою вину за содеянное. Ниже доказательства Вашего нарушения.
M30FR.png

Ожидайте ответа от старшей модерации.​
Извините, но я не отправлял в чат пэйсона вроде ну, а если вам в личные сообщения это является нарушением тогда я признаю свою вину
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток. Реклама на нашем сервере запрещена. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху