Рассмотрено Tucson | Улучшение | racel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шиша
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
431
Реакции
502
Баллы
1,870
Сервер
Tucson
1. Ваш никнейм: racel#0001
2. Суть улучшения: Пересмотреть правило про расизм, негр - сокращение от слова "негроидная" и его разновидностей (пример словосочетания - негроидная раса). Ниггер же - понятие, исторически сложившееся как позывной раба негроидной расы
следовательно, негр - разрешённое слово. Больше про негра можно почитать тут -
click
Я знаю что меня не послушают, но всё же
3. Что нужно для этого улучшения: Пересмотреть правило про расизм, а точнее, разрешить слово негр и оставить под запретом ниггер.
 
Шиша
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
431
Реакции
502
Баллы
1,870
Сервер
Tucson
upd. если запрещено писать и говорить негр то запретите и европ ( европеоидная раса ) ну или какое у неё там сокращение
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
165
upd. если запрещено писать и говорить негр то запретите и европ ( европеоидная раса ) ну или какое у неё там сокращение
Если данное слово разрешить, то его будут употреблять все кому не лень в разном виде
Уж лучше оставить правила как есть, чем позволять людям использовать данное слово просто так, мол это забавно
Я просто не понимаю - зачем тебе разрешение на использование слова "негр" в чате 02? Как ты собираешься его использовать?
Я тебе напомню, что ты можешь говорить и обсуждать негроидную расу сколько влезет, но не используя слово "негр" (запрещено правилами)

Ты и правда об этом не задумывался
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,108
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Думаю, если Вы хотите поговорить об этом в общем чате, то можете использовать слова по типу: Афроамериканец и т.д. Считаю, что данное слово всё же является в какой-то степени расизмом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху