Рассмотрено Red-Rock / Maks_Moon / провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никаво я ни люлю
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag: Helya#7741
2. Игровой ник Модератора: Maks_Moon
3. Суть жалобы: Просил замутить в итоге присылает модератор скрин, второй модератор начинает говорить мне что-то по типу "Какой ты жалкий, как ты выпрашивал не перекидывать в ст.состав"
Потом я говорю, что мне всё-равно на данную ситуацию, далее он снимает с меня роль.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да.
 
Последнее редактирование:
Никаво я ни люлю
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Дополнение: После снятие роли он ехидно написал мне про тег, специально намекнув что слил меня.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
274
Реакции
838
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.
Мои сообщения не несли в себе никакого злого умысла.
Разберем подробнее.

Первый скрин. - на данном скриншоте , я попросил скинуть в чат своего коллегу скриншот с нашей переписки , где вы просили меня не кидать ваше нарушения в старший состав ,чтобы не получить предупреждение , а сами в итоге сливаете своего коллегу , не красиво )

Второй скрин. - уже расписал в ответе на первый скриншот.

Третий скрин. - фраза "А тут , будет вам пред" , была адресована вам , насчёт сообщения , где вы написали: "Найду правило и напишу на вас жалобу".


Четвертый скрин. - "Если так" , решил написать просто так , если задело , извиняюсь.

Пятый скрин. - Отвечу на 4 и 5 сразу , роли снять меня попросили , лично я специально "слить" вас не собирался.


Если что-то из написанного мною вас задело , извиняюсь , вывести на конфликт , либо как-то зацепить вас , цели у меня не было.
Ожидайте ответа старшей модерации.
Доброго вечера , удачи !​
 
Никаво я ни люлю
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.
Мои сообщения не несли в себе никакого злого умысла.
Разберем подробнее.

Первый скрин. - на данном скриншоте , я попросил скинуть в чат своего коллегу скриншот с нашей переписки , где вы просили меня не кидать ваше нарушения в старший состав ,чтобы не получить предупреждение , а сами в итоге сливаете своего коллегу , не красиво )

Второй скрин. - уже расписал в ответе на первый скриншот.

Третий скрин. - фраза "А тут , будет вам пред" , была адресована вам , насчёт сообщения , где вы написали: "Найду правило и напишу на вас жалобу".


Четвертый скрин. - "Если так" , решил написать просто так , если задело , извиняюсь.

Пятый скрин. - Отвечу на 4 и 5 сразу , роли снять меня попросили , лично я специально "слить" вас не собирался.


Если что-то из написанного мною вас задело , извиняюсь , вывести на конфликт , либо как-то зацепить вас , цели у меня не было.
Ожидайте ответа старшей модерации.
Доброго вечера , удачи !​
Ну если извинияешься, тада ладна
delete жб
 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Разобрались в ситуации.
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху