Рассмотрено Guccio Garcia | умный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
1. Ваш discord Tag | ID: tag вам ничего не даст меняю каждый час | 531485706347085855
2. Игровой ник Модератора: Guccio Garcia
3. Суть жалобы: упомянул в чате модераторов и сообщил типо 1 ранг в ФБР оскает мам на Surprise это очень "умный" по объявлению, мутить меня на 2 часа за массовый пинг
4. Доказательства (скриншоты или видео): пусть он кидает
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
скрин нарушения кидал в лс модеру, дублировать не буду пусть он кидает
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
165
Сервер
Surprise
Добрый день. Замутил вас по причине масс пинга без причины. Нас не волнует что происходит на других серверах Аризоны и тд. Наша работа - дисскорд, а остальное нас не волнует. Вы пинганули нас и сказали, "тут у вас 1 ранг фбр упоминает родителей НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ АРИЗОНЫ" ключевое слово, другой сервер Аризоны. Док-ва клик
Ожидайте ответа от ст.модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
Добрый день. Замутил вас по причине масс пинга без причины. Нас не волнует что происходит на других серверах Аризоны и тд. Наша работа - дисскорд, а остальное нас не волнует. Вы пинганули нас и сказали, "тут у вас 1 ранг фбр упоминает родителей НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ АРИЗОНЫ" ключевое слово, другой сервер Аризоны. Док-ва клик
Ожидайте ответа от ст.модерации
Это было как вопрос?) А почему ты полностью не выписал мой текст в свой ответ, а только часть?)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
165
Сервер
Surprise
upd.
Вы же не хотели писать жалобу) Клик
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
Как я помню модерам по объявлению нельзя в теме писать больше одного ответа, так и да это не относится к доказательствам нарушения :clown:
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
170
Сервер
Yuma
Ну если так смотреть, я задал вопрос модерации сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху