Отложено Предложение | Обновить войсы Гос.Орг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужасный главный техник юмы
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
71
Реакции
90
Баллы
1,040
Сервер
Yuma
Ваш Discord: Szwed | 1A-22 | V A C#6666 или 395618631712768005
Описание предложения: Добрый вечер Администрация ДС Сервера. Я выдвигаю несколько предложений:
1.обновить войс каналы или сделать ТС сервер. либо же сделать отдельный сервер для гос.структур. Так-как..если вы видели в некоторых организациях есть IC использование спец рации. Предлагаю сделать шаблон после которого я могу показать его..и ожидать дальнейшего ответа от администрации. (Пример IC использование рации: В ПД есть ic потрули..для них нужны войсы либо же отдельное место). Пропускать на данные сервера через следящих по серверу. либо же написать бота на любом языке программирования который будет проверять и пропускать человека.
2. Расширить комнату потрулей. Т.к. в дневное время суток иногда их не хватает и приходится уходить в каналы выше. А точнее в приватки.
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
220
Реакции
349
Баллы
1,290
Сервер
Scottdale
Добрый вечер, уважаемый Пользователь!
1. ТС сервера также как и отдельного сервера для гос. структур сделано точно не будет: для голосового общения есть дискорд, текстовое общение в большинстве организаций происходит в ВК. Также если у нас просят обеспечить какие-либо условия, мы содействуем в этом лидерам.

Насчёт IC общения спросил у ГС Гос, и он ответил, что IC общение может происходить и в обычных каналах, если ситуация того требует.
Также я, когда в своё время был в ФБР, работал с системой чисто IC каналов, и в первое время возможно все и соблюдали правила, но очень скоро все либо начинали общаться на OOC темы, либо переходить в другие каналы в которых это было бы более удобно делать, в результате чего желаемого результата получено не было.
Если же сейчас ситуация обстоит иначе, то вы можете обратиться к следящей Администрации.

Насчёт же пропуска, у нас уже присутствует бот и модераторы, через которых выдаются роли, которые являются пропусками в организационные каналы.
2. Передаю это предложение на рассмотрение главной Модерации, ожидайте ответа.
 
Ужасный главный техник юмы
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
71
Реакции
90
Баллы
1,040
Сервер
Yuma
Добрый день, Павел!
Спасибо за ответ. Если конечно можно то вернуть систему ic рп раций в дс.. с некоторыми правилами. а точнее:
1. Зашел в игру и взял форму - подключился к рп рации.
2. Взял отдых на некоторое время - переходи в нрп войс [ можно взять по 1-2 раза в день. по 20-30 минут]
если нет. то поменять тогда уже только у МЮ И МЗ. ввести инфо каналы которые доступны только от роли МЮ или МЗ. а так-же добавить дистпечеров и систему позывных.
Зачем я сюда добавил мз. Чтобы они были на службе под позывными "Medic 1/2/3/4" в составе 2-3 юнитов.
Что должен иметь дистпечер? он должен иметь МВД Хелпер и умение пользоваться системой потрулей.
 
Просто Акаки Берчичи
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
797
Реакции
1,197
Баллы
1,880
Сервер
Show-Low
Добрый день.
1.Отдельного Дискорда не будет.
2.Насчёт того, чтобы Дискорд признали ic рацией вам к администраторам.
3. Про комнаты патрулей посмотрю их загруженность, если и вправду будет наблюдаться нехватка, то добавим ещё.
4. Систему позывных тоже к администрации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху