| Добавление к разделам Робохомяка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мокрый снег упадёт на плечи
Пользователь
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
19
Реакции
49
Баллы
165
Сервер
Phoenix
sad chill#9999
QIoHeVR.png

1. Приветики, предлагаю по улучшению Робохомячка, а именно Феникс.

Сделать раздел "Отзывы о Модерации"
На фениксе есть раздел "Состав Модерации", а если сделать "Ник Модератора" и его никнейм именно в дискорде.
Например :
Минаев - минаев#0001.
2. Сделать ещё 1 раздел на Фениксе "Помощь с аккаунтом Discord" где человек может обратится к дискорд модерации и сообщить о своей проблеме "не может человек подтвердить свой номер" (у меня тоже такое было)

3. Обновить раздел "Состав Модерации" и убрать даму Камеко Сато, ведь она уже не на модерации.

4. Сделать раздел на Робохомячке "Форматирование текста", как сделали это на сервер Scottdale тык
5. Сделать Достижения Пользователей Дискорда так же как на Скоттдейле тык
QIoHeVR.png
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок
1. В Принципе не плохая идея, хотя я думаю этот раздел будет не востребован и мало информативен как для главных, так и для обычных игроков тк. так же как на основном форуме друзья модераторов будут расписывать то, что не соответствует действительности и тп и писать негатив про других чисто из личной неприязни, я думаю все это прекрасно понимают. Но Идея мне нравится, постараюсь реализовать. по поводу тегов: можно добавить, но нет необходимости, чисто ради визуала разве что.
2.Можно сделать, но скорее всего он будет бесполезен, тк мы модераторы сервера, а не самого дискорда, это скорее компетенция Тех. поддержки дискорда. Обсудим идею, но маловероятно.
3. -
4. -
5. Была такая идея, в будущем может быть реализуем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху