Рассмотрено Epitacio Nowman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Alexandr Petuhov
2. Игровой ник Модератора: romero_shelby
3. Суть жалобы: Вообщем, сижу общаюсь с модератором и доказываю ему что он не прав, в конце концов он приводит правило дискорда по которому он выдает мут человеку, я пишу ему фразу "Ясно, уроки делай", и данная особа выдает мне мут за провокацию, веселый паренек. Так же не так давно я столкнулся опять же с не образованностью данного модератора, он не знает таких понятий как провокация, таких понятий как упоминание родных. Ну, с вступлением закончил, перехожу к доказательствам. Сижу я значит в канале мафий с ЛКН и они мне рассказывают что у кого то из них пк сгорел и я решил уточнить у кого именно
unknown.png

после этого прилетает мут от модератора чата, по причине провокация и упоминание родных, тут я нашел 3 ошибки по выдачи наказания, первое тут нет провокации, во 2 тут нет упоминания родных.
в 3 же если данный модератор индивид посчитал что тут есть упоминание он выдал мут не по правилу а именно сейчас я прикреплю вам скрин правила про Упоминание/ОСК родителей.
WAkBywN.png

Он же выдает на 1800 секунд (специально для модератора переведу это все в часы т.к я сомневаюсь в его грамотности и образованности.) Это - 30 минут т.е полчаса. Первую ситуацию надеюсь объяснил понятно и он получит наказание за то что нарушил 3 пунка разом. Идем далее.
Модератор выдает мне мут за фразу "Уроки делай", тут нет ничего провокационного, если бы я сказал допустим так "А ну блять, быстро уроки делай школяр ебаный" вот тут бы было и оскорбление и провокация с моей стороны, но в данном случае провокации от меня нет.
w23JZrx.png

2 ошибка данного модератора он выдал мне мут на всегда, и только же когда его ошибку заметил рядовой пользователь вашего дискорда а так же непосредственно игрок аризоны только тогда он дал перемут, и даже не попросил передо мной прощение за свою ошибку.
tKiIZd5.png


Вообщем из всего этого я хочу сделать вывод что данный модератор не грамотен, не знает элементарных терминов, считает что в любом слове которое имеет как минимум две букву "МА" это уже завуалированное упоминание за которое он мутит(причем в правиле дискорда нет правила про завуалированное просьба Епитасио после прочтения добавить его и только после этого давать мут по такой причине) Во 2, даже если он выдает человеку мут за завуалированное упоминание у него должна быть 100 процентная уверенность что он имел в виду слово мать, в случае который я написал строчкой выше там я рассказал не про свой случай.

Теперь перейдем ко 2, модератор не знает что такое провокация, и считает что провокация это любой вопрос, и да, провокация несет в себе посыл задеть человека чтобы он оскорбил тебя в ответ , я лично считаю что провокация в правилах дискорда не нужна, потому что есть море других причин для выдачи мута , например если человек говорит "Ты пидорас" тут уже не провокация а оскорбление и модерация в связи с многими правилами путаются местами и выдают мут по другой причине.


В ОТВЕТЕ МОДЕРА НЕ НУЖДАЮСЬ НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ БРЕДОВЫЙ ОТВЕТ ОТ НЕГО, ЕСЛИ ОН ЖЕЛАЕТ КАК-ТО ОБЪЯСНИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДАННОЙ ЖАЛОБЫ ПУСТЬ ПИШЕТ В ЛС ЭПИТАСИО ХОЧУ СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТ АНДРЕЯ(ЕПИТАСИО, ВНИМАНИЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.)
4. Доказательства (скриншоты или видео): Все доказательства и аргументы предоставил выше)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
UPD: Модератор видимо решил заблатить своего друга и поэтому выдал ему мут не как полагается по правилам от 2 - 4 часов а на 1 час.
Screenshot_2020-01-21-23-36-24-646_com.discord.jpg

И это уже не в 1 раз
WAkBywN.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
UPD:

Клевета на фамилию Шелби, модератор утверждает что всех шелби блатят.
Screenshot_20200119_215809.jpg
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
UPD: Неадекватное поведение со стороны модера, пишет он человеку чтобы тот сменил ник и говорил если не сменишь будет взлом жопы а не кик-_-
Screenshot_2020-01-21-23-52-19-448_com.discord.jpg
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Наказаны были вы за:
1. Ясно уроки делай считается за провокацию в том плане, что вы называете меня школьником, тут есть смысл. Это меня задевает, и вы сами сказали, что провокация задевает человека, не оскорблял в прямом смысле. И кстати, хоть я и не принёс извинения, я уменьшил длительность мута. Это видно на скрине,который вы же и отправили.
2. Мне неизвестно с кем вы общались в голосовом канале. "У вас жива материнская плата - заувалированное упоминание родных. Так же, у вас нету доказательства того, что вы общались в голосовом чате ЛКН. Если есть, прошу отправить в личные сообщения. И да, в причине было указано"провокация, упом род" соглашусь, провккации не было, но я же и не увеличил наказание. По поводу длительности, прошу прочитать сперва 1.2
3. По поводу моего "неадекватства", тут нету ничего оскорбительного, это простые рофлы. Если есть ещё вопросы готов ответить в личные сообщения.
Доказательство вашего народушения [Док-Ва]. 1. Извиняюсь, у меня сейчас нету доступа к пк, я с телефона. Сложно добавить скриншот. Могу отправить Док-Ва на все по пунктам в лс. Да хотя, собственно, вы все сами выше написали.
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
"У вас жива материнская плата - заувалированное упоминание родных. Так же, у вас нету доказательства того, что вы общались в голосовом чате ЛКН. Если есть, прошу отправить в личные сообщения. И да, в причине было указано"провокация, упом род" соглашусь, провккации не было, но я же и не увеличил наказание. По поводу длительности, прошу прочитать сперва 1.2
Тут нет завуалированного упоминания родных, если вы не знаете то лучше было вам промолчать, во 2 я просил вас отвечать на жалобу в ЛС андрею потому что как я и думал ваш ответ бредовый,
3. По поводу моего "неадекватства", тут нету ничего оскорбительного, это простые рофлы. Если есть ещё вопросы готов ответить в личные сообщения.
Мне не интересны ваши рофлы, рофлите с друзьями на лавочке у падика а тут общайтесь нормально.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Теперь UPD: На этом скриншоте угроза мутами
Screenshot_2020-01-22-00-02-53-616_com.discord.jpg
На этом скрине видно как модератор пиарит свой промокод без КД в 1 час
Screenshot_2020-01-22-00-00-19-027_com.discord.jpg
На данном скриншоте видно не понятную причину мута он пишит неадекват реально смешно.....
Screenshot_2020-01-21-23-58-35-613_com.discord.jpg
на данном скриншоте видно как 2 модера страдают хуйней вместо работы
Screenshot_2020-01-21-23-58-24-681_com.discord.jpg
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,203
Реакции
4,181
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Модератору выдал страйк за промежуточное неадекватное поведение.
За кд на промо-коде он уже получал страйк от заместителя.

Проведу беседу с модератором касательно просьб со снятием роли и угрозами.

Приятной игры. Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху