Информация Каким образом пройти обзвон и встать на пост Spectator?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
562
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
eWEhMoB.png

Каким образом пройти обзвон и встать на пост Spectator?

Доброго времени суток, уважаемые пользователи дискорд-сервера Payson!
В данной теме Вы можете более подробно ознакомиться с тем, как же можно встать на пост Spectator.

Для начала, перед тем, как отправлять заявление, ответьте себе на несколько вопросов:

- С какой целью я иду на данный пост?
- Почему мне захотелось стать модератором чата?
- Смогу ли я справиться с тем, что предстает передо мною на посту модератора?


Если в каком-то из вопросов Вас терзают сомнения и Вы не можете ответить на него - возможно, сейчас не время.
Если же Вы чётко ответили себе на поставленные вопросы, то смело подавайте заявление.

Процесс заполнения заявления

Вам необходимо перейти по ссылке: https://application.robo-hamster.ru/.
Авторизируйтесь через ВКонтакте, после чего заполняйте форму.

F.A.Q по заполнению заявления

Q: Где найти мой ID дискорда [DSID]?
A1: Вы можете спросить Ваш DSID у любого из модераторов или же в канале #поддержка.
A2: Узнать DSID можно через режим разработчика. Вам необходимо нажать на себя, после чего на клавишу "Копировать ID".

Q: Где я могу посмотреть номер игрового аккаунта?
A1: В игре, через команду /donate.
A2: В личном кабинете на сайте.

Q: Когда моя заявка проверится?
A: Обычно заявления начинают проверяться без внесения изменений сразу же после фактической подачи. Проверка с внесением изменений (статус заявления) осуществляется за 1-2 часа до фактического обзвона.

Q: Что мне нужно знать и какими качествами нужно обладать, чтобы пройти обзвон?
A: Вам необходимо хорошо знать правила дискорд-сервера; быть адекватным, грамотным и стрессоустойчивым. Пост модератора - это очень тяжкая моральная деятельность, не каждый может с ней справиться.

День обзвона

В день обзвона хорошо выспитесь, это положительно сыграет на Ваших ответах. Не нужно волноваться, обзвон - это лишь испытание, которое может пройти абсолютно каждый человек.
За час-два до начала обзвона Вас оповестят в текстовом канале
#новости о том, что заявления в скором времени закроются [оповещения может и не быть].
После выдачи роли "Кандидат на пост Spectator" сделайте ник по форме
[Канд.SP #] Nick Name и ожидайте переноса в канал "Кандидаты".
После переноса Вас для проведения фактического обзвона Вас поприветствуют и попросят ответить на несколько вопросов. После прохождения обзвона Вас перенесут в канал "
Ожидание итогов", не стоит оттуда выходить.

NnrPf.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху