Рассмотрено Бан в Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Ваш ID Discord: Иван Сергеевич#4492
Суть вашей проблемы: Забанили по причине реклама, я уже писал жалобу, и мне ответили и скинули доказательства что забанили за рекламу(https://forum.robo-hamster.ru/threads/21459/#post-79254).На данном скриншоте вообще не мой аккаунт дискорда. Так вот, я не рекламировал ничего, а сам писал на эту рекламу жалобу, и писал лично модератору чтобы забанил его, так как это фишинговая ссылка для взлома аккаунтов Steam, если бы я писал эту рекламу, мне не было бы смысла жаловаться на самого себя. Прошу вернуть мне доступ к Дискорд каналу, так как это не я рекламировал. Вы перепутали, но я ничего не рекламировал, и сейчас приведу докозательства что это не Я. На скриншотах будет видно как я писал модератору, и он мне дал мут, за то что когда я увидел что пишут рекламу в ДС Ред-Рока, я начал упоминать модераторов, и случайно упомянул модератора игры, а не Дискорда, за что и получил мут на 2 часа
Дата (число, месяц, год, время): 15.08.2021 19:08
Скриншоты или видео до и после проблемы:До проблемы - скриншота нету. После проблемы - Доказательства - (1) (2) (3) (4) . Вот модератор с которым шла переписка в скриншотах -
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Реакции
518
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Разобрался в данной ситуации.

Разбан.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху