Рассмотрено red rock / cristofano capone / игнор нарушений, блат, отсутствие понятия о роли модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
валнует?
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
161
Реакции
500
Баллы
890
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: frenkie#3564 | 369892273342775296
2. Игровой ник Модератора: cristofano capone
3. Суть жалобы: Блат, игнор нарушений, отсутствие понятия о работе модераторов.

1. Блат своего дружка Рудольфа: данный пользователь оскорбил Куратора Нелегалов (тобишь Эскобара) дурачком, а от модератора последовало только "ну ладно" , вдобавок сам назвал его больным, намекая на то что у него болезнь. Наказание выдано не было

2. Отсутствие знаний наказаний:
Рудольф нарушает крис спрашивает оскорбил или он провоцировал пользователя, наказания не было выдано.

3. Не может отличить оск от провокации. И дабы не выдавать наказание спрашивает у главного модератора, зная что будет долго ждать ответ. Наказание выдано не было.

4. Игнор нарушений своего дружка Рудольфа: Данный пользователь провоцирует вопросами другого пользователя. Наказание выдано не было

5. Увидел флуд, в месте где есть окорбление модерации. Наказание выдано за флуд, а не за оск модерации.
В добавок оскорбляет в ответ человека.

6. Ну и напоследок незнание правил, идёт спрашивать в нелегалы.


Ну и значение слова дурачок: дурачок это оскорбление или нет - В данном случае слово "Дурачок" употребляется в контексте в первом словарном значении и входит в состав речевого акта, направленного от одного субъекта речи к другому, оно является оскорблением

4. Доказательства (скриншоты или видео): 1 пункт; 2 пункт; 3 пункт; 4 пункт; 5 пункт сам мут за флуд; 6 пункт
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
150
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток!
Я Cristofano Capone, на меня составлена жалоба , начнем.
1. Я не считаю что слово "дурачок" является оскорблением или провокацией. Это слово в уменьшительно-ласкательной форме, его используют чтобы указать на ошибки, или неправильное поведение человека. Поэтому моё мнение - это слово не считается оскорблением или провокацией.
2. Этот пункт относится к первому.
3. Решил узнать мнение главного модератора по этому поводу, так как был не уверен в правдивости моего мнения.
4. Информация, вырванная из контекста научных статей(вы можете найти эти статьи сами, и убедиться что если употреблять их в изначальном контексте значение не поменяется): ...У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.. . Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками..., ...Это их мнение о себе..., ...животное на аватаре - это мнение владельца аватары о самом себе...
Поэтому, провокации я не увидел.
5. Возвращаемся к первому пункту.
6. Этот пункт самый интересный из всех. Когда вы решили оскорбить модерацию сервера Неофф. Орг Редрока, я сразу же отправил форму на ваш бан. После чего Главный Модератор, который абсолютно случайно является вашим другом, сказал что сначала за оск модеров выдаётся мут, а при повторном нарушении бан.
Доква - https://yapx.ru/v/OGajq
Я с его мнением на счёт данной ситуации не согласился, поэтому решим узнать мнение главных модераторов других серверов, по поводу этой ситуации.

В жалобе прошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от ГМ/Дискорд мастера.
 
валнует?
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
161
Реакции
500
Баллы
890
Сервер
Red-Rock
жду ответ брата с дагестана
 
аааааа
Старший модератор
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
3,204
Баллы
980
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Начнем по порядку.

1. Слово дурачок является оскорблением, хоть и минимальным, модератору я ответил ,что это наказуемо, мута от модератора не последовало, модератор не прав. Далее, модератором было сказано следующее выражение " У куратора нелегалов болезнь" тут модератор поступил неправильно, за что будет наказан.

2. Не вижу ничего, за что можно наказать.

3. Если у модератора есть сомнения , он может спросить у главного модератора или его зама. тут нет ничего критичного. По поводу не выданного наказания расписал все в 1 пункте.

4. Модератор будет наказан за игнор нарушения.

5. Не увидел флуда на данном скриншоте, также просмотрев историю сообщений в чате его тоже не увидел , модератор не прав.

6. Не наказуемо, нет нарушений со стороны модератора.


Подведем итог: модератор получит два предупреждения.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху