Phoenix Вопросы к модераторам дискорд сервера Phoenix

Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,090
Реакции
395
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
OIIDS.jpg


Уважаемые игроки, в данной теме вы можете задать свой вопрос модерации сервера.
В случае, если вы задали вопрос другому модератору - мы передадим вопрос лично ему.

В теме запрещается: flood, offtop, неуважительное отношения к игрокам, реклама сторонних ресурсов, оскорблять, использовать мат.


wiwnXFh.png



Форма подачи:


1. Ваш Discord Tag:
2. Вопрос:


 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник: drogo#1243 (это если в дс) на фениксе Farmalino_Mason
2. Вопрос: Меня забанили пол года тому назад за флуд, можно вас попросить меня разбанить я осознал свою ошибку, да и в организациях не повышают.
Больше делать так не буду обещаю
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
613
Реакции
1,175
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш ник: drogo#1243 (это если в дс) на фениксе Farmalino_Mason
2. Вопрос: Меня забанили пол года тому назад за флуд, можно вас попросить меня разбанить я осознал свою ошибку, да и в организациях не повышают.
Больше делать так не буду обещаю
Дам вам ответ на ваш вопрос. После того как вы написали жалобу я решил проверить забанили вас или нет. И после того как я вас нашёл заметил что вы покинули сервер сами. Вот доказательства: Тык
Не отрицаю что вас могли забанить но я этого не нашёл.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш никDEEPнис#1396(если дс) и на фениксе Fabrizio_Leone
2. Вопрос:
Я получил бан на сервере в дс феникса скорее всего с причиной взломан потому что однажды я захожу в дс и вижу как от меня шли сообщения о какомто бесплатного дискора нитро после того я сменил пароль и все, могу ли я получить разбан
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш никDEEPнис#1396(если дс) и на фениксе Fabrizio_Leone
2. Вопрос:
Я получил бан на сервере в дс феникса скорее всего с причиной взломан потому что однажды я захожу в дс и вижу как от меня шли сообщения о какомто бесплатного дискора нитро после того я сменил пароль и все, могу ли я получить разбан
Здравствуйте уважаемый игрок, напишите сюда жалобу "Ссылка" и подробно опишите вашу ситуацию, постараюсь вам помочь
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник:DEEPнис#1396(если дс) и на фениксе Fabrizio_Leone
2. Вопрос:Хорошо начнем с начала. Я захожу в дс и вижу што у меня пропал сервер феникса далее я прошу друга штоби он кинул мне приглос но когда я его хотел принять призходило както так
"тык". Никиодератора незнаю потомушто бил в офлайне во время бана.Итакже пропал сервер организации я спрашиваю у лидера почему он меня забанил он говорит што меня взломоли и што би я сменил пароль после смени пароля все уладилося. Он говорил што от моего лица приходили сообщения про бесплатний дисеорд нитро. както так
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник:DEEPнис#1396(если дс) и на фениксе Fabrizio_Leone
2. Вопрос:Хорошо начнем с начала. Я захожу в дс и вижу што у меня пропал сервер феникса далее я прошу друга штоби он кинул мне приглос но когда я его хотел принять призходило както так
"тык". Никиодератора незнаю потомушто бил в офлайне во время бана.Итакже пропал сервер организации я спрашиваю у лидера почему он меня забанил он говорит што меня взломоли и што би я сменил пароль после смени пароля все уладилося. Он говорил што от моего лица приходили сообщения про бесплатний дисеорд нитро. както так
Вы снова ошиблись разделом, вам нужно создать заявку, В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ- "Ссылка на Раздел", так же для начала прочитайте тему "Форма подачи жалоб на модераторов Discord"
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Phoenix
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник: xwlooz#4644
2. Вопрос: на Новый год будут амнистия?
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник: xwlooz#4644
2. Вопрос: на Новый год будут амнистия?
Здравствуйте уважаемый игрок, конкретно на новый год нет. После нг возможно, но точных дат нет. Узнаете об этом в новостях на сервере.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
140
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок, конкретно на новый год нет. После нг возможно, но точных дат нет. Узнаете об этом в новостях на сервере.
хахаха, как? если у меня бан, а с другого акка не могу зайти. <3 Кстати, психиатр, привет!
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
хахаха, как? если у меня бан, а с другого акка не могу зайти. <3 Кстати, психиатр, привет!
Тема амнистий на форуме будет открыта продолжительное время, поэтому вы ее не пропустите, так скорее всего будет пост в группе
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
-1
Баллы
35
Сервер
Tucson
1. Ваш ник:Meepo#1250(если дс) и на фениксе Dima_Tankist
2. Вопрос: Зашел в дискорд пообщаться, как вдруг мне отключили микро и наушники, я так и не понял за что, и кто это сделал так как в канале сидело много админов.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш ник:Meepo#1250(если дс) и на фениксе Dima_Tankist
2. Вопрос: Зашел в дискорд пообщаться, как вдруг мне отключили микро и наушники, я так и не понял за что, и кто это сделал так как в канале сидело много админов.
Здравствуйте, если вы хотите написать жалобу, то вы ошиблись разделом, вот ссылка на раздел для жалоб - https://forum.robo-hamster.ru/forums/109/
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
145
Сервер
Phoenix
Morgan Crow
1. Nevada.#9757
2. Будут ли амнистии на выход из бана на нг?
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Morgan Crow
1. Nevada.#9757
2. Будут ли амнистии на выход из бана на нг?
Здравствуйте, конкретно на новый год амнистий дс не будет, она будет, но позже. А конкретно сейчас проходит "игровая" амнистия игроков на основном форуме
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Сервер
Red-Rock
1. Ваш Discord Tag: cosmopolitra#6106
2. Вопрос: Когда у вас откротются заявки на модератора дс?
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
613
Реакции
1,175
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш Discord Tag: cosmopolitra#6106
2. Вопрос: Когда у вас откротются заявки на модератора дс?
Доброго времени суток! В ближайшее время мы не планируем открывать заявки на пост модератора. Возможно в будущем откроем, пока на данный момент Модераторов хватает и они справляются.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: cute julia#8203
2. Вопрос: Поздравляю всех спектаторов с наступающим новым годом. Будут ли в честь нового года отрыта продажа индивидуальных ролей?
 
Сверху