Phoenix Вопросы к модераторам дискорд сервера Phoenix

Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: cute julia#8203
2. Вопрос: Поздравляю всех спектаторов с наступающим новым годом. Будут ли в честь нового года отрыта продажа индивидуальных ролей?
Спасибо и вас с наступающим новым годом). Конкретно в честь нового года скорее всего нет, но возможно в недалеком будущем система персональных ролей будет переделана и затем уже реализована
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
80
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: SLATT#0595
2. Вопрос: Мужики приём, как скоро будут открыты амнистии. И почему я должен сначала: а) Получать вечный снос за аву с коловратом; б) Почему нельзя разбанить без амнистии, пойти навстречу так скажем, ибо в бане я просидел уже где-то так под год точно, к тому же был один прецедент, где я без всяких амнистий получил разбан, просто раскаявшись и пожалев о сделанном, когда я тоже просидел в бане где-то месяцев 8; В) Неужели нельзя сократить сроки наказаний за не столь грубые нарушения до года и подобным числам, чтобы людям таким как я не ждать открытия амнистий месяцами. Г) Могу я в конце концов получить разбан акка в дсе, ибо я опять вернулся поиграть в самп и планирую занять лидерскую позицию, но мне будет неудобно бегать с одного акка на другой, хотелось бы получить свою основу. Благодарю заранее за ответы на вопросы!
 
Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
490
Реакции
1,050
Баллы
2,330
Сервер
Центральный округ
1. Ваш Discord Tag: SLATT#0595
2. Вопрос: Мужики приём, как скоро будут открыты амнистии. И почему я должен сначала: а) Получать вечный снос за аву с коловратом; б) Почему нельзя разбанить без амнистии, пойти навстречу так скажем, ибо в бане я просидел уже где-то так под год точно, к тому же был один прецедент, где я без всяких амнистий получил разбан, просто раскаявшись и пожалев о сделанном, когда я тоже просидел в бане где-то месяцев 8; В) Неужели нельзя сократить сроки наказаний за не столь грубые нарушения до года и подобным числам, чтобы людям таким как я не ждать открытия амнистий месяцами. Г) Могу я в конце концов получить разбан акка в дсе, ибо я опять вернулся поиграть в самп и планирую занять лидерскую позицию, но мне будет неудобно бегать с одного акка на другой, хотелось бы получить свою основу. Благодарю заранее за ответы на вопросы!


Доброго времени суток уважаемый пользователь! Я являюсь Куратором модерации - Kodik Omae.

Сейчас я вам дам ответы на ваши вопросы:
а) Амнистии дискорда действительно будут, в ближайшее время. Точных дат ещё нет.
б) Увы, но за серьёзные нарушения в которых предусмотрен перманентный бан мы редко идём на встречу, в вашем же сообщении вы говорите, что уже имели бан, в котором находились 8 месяцев. Это говорит о том, что вы не осознали свою ошибку, поэтому на встречу мы во второй раз не идем.
в) ответ дан в пункте б
г) Играть вам никто не мешает, это спокойно можно делать и без дискорда.

Личные советы:
Благодарю вас за ваше обращение, надеюсь вы получили ответы на интересующие вас вопросы, будем рады ждать новых обращений.
На счет разбана, я обсужу вашу кандидатуру на разбан в неочереди с другими модераторами, в ходе чего и вынесем решение. Ничего конкретно обещать вам не буду, мы проведём все проверки, и в случае положительного решения на счёт вашего разбана я дам ответ в данной теме, а так же в личные сообщения в дискорде.
Желаю вам всего самого наилучшего, приятного времяпровождения на нашем сервере <3
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: HelloMans#7401
2. Вопрос:Я создал новый аккаунт, после взлома лидерки на аккаунте Leo Ryan, также мне выдали бан дискорда, после мне бан анулировали по жалобе на Форуме Хомячок, далее я удалил прошлый ДС где на сервер мог заходить, после создал новый HelloMans#7401 и я не смог зайти на сервер, после я понял что у меня бан по айпи, прошу снимите бан с данного аккаунта, так - как на другом он был снят - аннулирован.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: HelloMans#7401
2. Вопрос:Я создал новый аккаунт, после взлома лидерки на аккаунте Leo Ryan, также мне выдали бан дискорда, после мне бан анулировали по жалобе на Форуме Хомячок, далее я удалил прошлый ДС где на сервер мог заходить, после создал новый HelloMans#7401 и я не смог зайти на сервер, после я понял что у меня бан по айпи, прошу снимите бан с данного аккаунта, так - как на другом он был снят - аннулирован.
укажите discord tag всех аккаунтов которые были/есть на нашем сервере, скорее всего у вас есть забаеннный аккаунт у нас на сервере
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. В
укажите discord tag всех аккаунтов которые были/есть на нашем сервере, скорее всего у вас есть забаеннный аккаунт у нас на сервере
Я свой аккаунт где был бан мне его аннулировали и я мог заходить, после я его удалил и создал новый который HelloMans#7401, больше у меня аккаунтов нет, а второй я удалил и не помню
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. В

Я свой аккаунт где был бан мне его аннулировали и я мог заходить, после я его удалил и создал новый который HelloMans#7401, больше у меня аккаунтов нет, а второй я удалил и не помню
И именно на данном аккаунте HelloMans#7401 у меня остался бан, после создания, и так - как мне прошлый бан аннулировали с аккаунта Leo_Ryan, я бы хотел что - бы мне сняли бан с данного аккаунта.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
укажите discord tag всех аккаунтов которые были/есть на нашем сервере, скорее всего у вас есть забаеннный аккаунт у нас на сервере
И вообще можно мне получить амнестию на данный дс аккаунт? HelloMans#7401, ведь на мой прошлый акк дс мне одобрили амнестию, после я его удалил.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
именно на данном аккаунте HelloMans#7401 у меня остался бан
Данный аккаунт не в бане, скорее всего бан на другом аккаунте. Напишите дискорд теги всех ваших аккаунтов я проверю наличие блокировки на них
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
И вообще можно мне получить амнестию на данный дс аккаунт? HelloMans#7401, ведь на мой прошлый акк дс мне одобрили амнестию, после я его удалил.
повторюсь, этот аккаунт точно не в бане. Можете так же попробовать зайти на сервер с помощью vpn
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
повторюсь, этот аккаунт точно не в бане. Можете так же попробовать зайти на сервер с помощью vpn
Т.Morgan Crow я заметил что без номера телефона я захожу на сервак, после я его подтверждаю и меня банит
Куда вам скинуть телефон?
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Т.Morgan Crow я заметил что без номера телефона я захожу на сервак, после я его подтверждаю и меня банит
Куда вам скинуть телефон?
телефон не надо кидать, просто скажите ваш дискорд тег с которого вы пытаетесь зайти
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: vlaDICK#7667
2. Вопрос: Вообщем, как-то год назад я был участником ДС аризона феникс (дискорд тег другого дс не помню), мне дали бан за оск родни и видимо не на 30 дней, у меня тогда был привязан номер, но я не парился об этом и создал твинк. Сейчас, я утерял доступ к твинку и создал еще один твинк, подключился к дсу феникса, но требуют подтвердить номер, я подтвердил и ДС исчез, пробовал перезаходить заново по ссылке, но безуспешно. Прошу снять бан с номера или как-то так, чтобы я смогу создать твинк, ведь он мне необходим для лидерок. (у аккаунта с баном за оск родни я удалил учетную запись, думал поможет)
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: vlaDICK#7667
2. Вопрос: Вообщем, как-то год назад я был участником ДС аризона феникс (дискорд тег другого дс не помню), мне дали бан за оск родни и видимо не на 30 дней, у меня тогда был привязан номер, но я не парился об этом и создал твинк. Сейчас, я утерял доступ к твинку и создал еще один твинк, подключился к дсу феникса, но требуют подтвердить номер, я подтвердил и ДС исчез, пробовал перезаходить заново по ссылке, но безуспешно. Прошу снять бан с номера или как-то так, чтобы я смогу создать твинк, ведь он мне необходим для лидерок. (у аккаунта с баном за оск родни я удалил учетную запись, думал поможет)
Скоро будет амнистия, по ней сможете получить шанс снизить или снять наказание. Бан вы получили только седня, до амнистии еще как минимум неделя-две
DAMW4l5.png

ожидайте амнистию
Если у вас есть бан, то использовать твинк аккаунт для обхода бана запрещено.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
Скоро будет амнистия, по ней сможете получить шанс снизить или снять наказание. Бан вы получили только седня, до амнистии еще как минимум неделя-две
DAMW4l5.png

ожидайте амнистию
Если у вас есть бан, то использовать твинк аккаунт для обхода бана запрещено.
Дак у меня номер забанен до этого был, год минимум прошел
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Ник Скамер#3513 был, я восстановил учетную
Этот акк тоже в бане да

Это вам надо будет на амнистию 2 аккаунта выставить, как только мы разбаним эти 2 аккаунта, так сразу блокировка телефона снимется, вручную по другому никак снять блокировку номера мы не можем
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
95
Сервер
Winslow
1. Ваш Discord Tag: Mizer#0162
2. Вопрос: Когда откроют заявки на пост модератора?
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: Mizer#0162
2. Вопрос: Когда откроют заявки на пост модератора?
Сложно сказать. В этом году уже не планируется. Обещать ничего не могу, следите за новостями сервера и не пропустите
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag:я^)#4644
2. Вопрос: словил бан уже давно, но суть не этом. Амнистия я так понял уже прошла?
 
Сверху